• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Тема BeTheme последняя версия

v.daytrader

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
84
Реакции
15
Всем привет. Ищу тему BeTheme 11.2 Очень нужен один из последних шаблонов!
 
привет скажи есть ли у тебя демо шаблоны тем к BeThemе?
М-м, у меня есть доступ к шаблонам, но я не понимаю как их можно экспортировать так, чтоб этим могли воспользоваться посторонние. В панели управления темой после ввода лицензии и авторизации мне разрешают импортировать демо-контент сразу в свой вордпресс.
 
Вот здесь подробно показан процесс, как импортируется демо контент. Возможно кто-то сможет разглядеть здесь уязвимости и придумает, как можно экспортировать демо наружу.
 
Динамический mfn-dnmc-style-css грузящийся со страницей целой простынёй - есть лекарство?
 
Динамический mfn-dnmc-style-css грузящийся со страницей целой простынёй - есть лекарство?
Есть - вот пояснения в доках Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сам флажок перехода на статич CSS - в настройках Глобальные/Дополнительно - внизу.
Если поставить просто этот флажок без копирования в создаваемый вручную style-static.css - стили слетят.

Могу поделиться полным пакетом BeTheme 14.5 (обновилась 3 сентября)
~166Mb
Все нормально - тема чистая - Айболит и ВирусТотал не нашли ничего.
(URL-адрес:****** показатель выявления: 0 / 68 - Дата анализа: 2016-09-07 12:01:12 UTC (0 минут назад)
привет скажи есть ли у тебя демо шаблоны тем к BeThemе?

есть у кого демо шаблоны к теме BeThemе?
Да просто импортируйте Демо с данными - это же есть в Внешний вид/BeTheme Demo Data.
Делается просто - на Денвере импортируете в тему кучу демок - потом нужные переносите в рабочий сайт. Это если лень плодить лишние файлы. А так - импортируете - потом ручками чистите файлы/меню и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
BeTheme 14.6, обновился сегодня.
Всего неделя прошла с прошлого апдейта. Видимо что-то пошло не так (
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну никак не могу найти, как покрасить верхнее горизонтальное меню, заранее СПАСИБО за помощь!!!
 
BeTheme 14.9 Rus

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



 
Назад
Сверху