Текст на главной странице

А я бы на пруфы-примеры посмотрел.. Желательно по запросам более-менее коммерческим, а не "как варить кашу в предгорьях нижнего амура"
Да не вопрос :) Запрос [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся], на 1 месте главная страница сайта wikimart.ru, текста на главной нет. :)
 
Да не вопрос :) Запрос [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся], на 1 месте главная страница сайта wikimart.ru, текста на главной нет. :)
запрос вообще-то не особо сложный ИМХО, это раз
wikimart - это wikimart :) это два
простыни текста конечно нет, но там столько ссылок на главной, что по объёму любой текст переплюнут :crazy: это три


так что можно это считать исключением лишь подтверждающим правило
 
Да не вопрос :) Запрос [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся], на 1 месте главная страница сайта wikimart.ru, текста на главной нет. :)

Викимарт ка-то не очень катит под обычные интернет-магазины, что форумчане продвигают. Не та полета птица. Пример некорректен.
 
Аналогия:
Вопрос: "Можно ли ходить на руках? Ботинки пачкать не охота( Видел по телеку у многих хорошо получается."
Ответ: "Да, но при этом будут трудности. Купите лучше губку для обуви."

Аналогию может тупую придумал, но так я это вижу. Главная страница для меня на вес золота, так как на нем легче всего продвинуть конкурентные запросы. Не обязательно это делать большим сплошным текстом, пересмотрите структуру, возможно получится вставить небольшие модули с полезным текстом в сайдбар, в футер в 3 красивые колоночки немного текста и т.д. Сложно представить не видя сайт.
 
По моему можно без текста обойтись главное не заспамиты анкор лист и не сделать ссылочной взрыв или заработать себе геморрой в качестве фильтра.
 
текст на главной можно поставить внизу страницу написать о сайте там и так далее, в вверху сделать хиты продаж, бестцелеры штук по 8 вывести с картинками
думаю это будет лучший вариант
 
Есть известная переводная статья по оптимизации главных страниц и лендингов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там вкратце - текст должен быть информативным, структурированным, с хорошим заголовком. А ещё лучше - информативные картинки :ay:
 
Есть известная переводная статья по оптимизации главных страниц и лендингов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там вкратце - текст должен быть информативным, структурированным, с хорошим заголовком. А ещё лучше - информативные картинки :ay:

Главное это хорошо сеооптимизировать текст. Сделать нормальный заголовок и описание. Картинки тоже самое, нужно чтобы были уникальные и прописан alt
 
Назад
Сверху