Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

Через что шлете письма? или даже не настраивали smtp?
В админке, почта, новая рассылка. Там письма идут, а вот при регистрации или забыл пароль вот эта надпись вылезает... Все настроил. Правда ssl отключил, потому что ошибки вылетали, поле security "" оставил пустым.

Через что шлете письма? или даже не настраивали smtp?
А как его настроить? я настраивал в файле sys завел почту на своем хостинге и указал эти данные. параметр указал smtp
 
Последнее редактирование модератором:
А как его настроить? я настраивал в файле sys завел почту на своем хостинге и указал эти данные. параметр указал smtp

Вообще доска не для хостинга, так как нормально ее настраивать постоянно стучаться в саппорт, не знаю как вы настраивали почту , но у вас ругается на SMTP.
Щас Vps можно взять не на много дороже хостинга, правда нужно уметь настраивать окружение. SSL и TLS это протоколы защиты и нужно выбрать тот через который позволяет слать провайдер.
Почту нужно настраивать и это геморно, надо поднимать свой почтовик - postfix, sendmail и тд либо пользоваться сервисами рассылки на подобии mailgun. Так же прописывать конфиги в DNS , mx записи, подпись dkim чтоб письма в спам не попадали. Все это тестировать.

То что вы делаете - не приведет не к чему.
 
Вообще доска не для хостинга, так как нормально ее настраивать постоянно стучаться в саппорт, не знаю как вы настраивали почту , но у вас ругается на SMTP.
Щас Vps можно взять не на много дороже хостинга, правда нужно уметь настраивать окружение. SSL и TLS это протоколы защиты и нужно выбрать тот через который позволяет слать провайдер.
Почту нужно настраивать и это геморно, надо поднимать свой почтовик - postfix, sendmail и тд либо пользоваться сервисами рассылки на подобии mailgun. Так же прописывать конфиги в DNS , mx записи, подпись dkim чтоб письма в спам не попадали. Все это тестировать.

То что вы делаете - не приведет не к чему.

я видел эту доску на хостинге, правда ссылку потерял. Чел мне ее кидал в одном из комментов. У него работало все. Не понятно почему тогда рассылка с админки идет... Может у меня урезанная версия? Закодирован сам код маилер? При нажатии авторизации вк просто дублируется главная страница сайта. Пока что я тестирую доску, не хочу vps брать.

Вообще доска не для хостинга, так как нормально ее настраивать постоянно стучаться в саппорт, не знаю как вы настраивали почту , но у вас ругается на SMTP.
Щас Vps можно взять не на много дороже хостинга, правда нужно уметь настраивать окружение. SSL и TLS это протоколы защиты и нужно выбрать тот через который позволяет слать провайдер.
Почту нужно настраивать и это геморно, надо поднимать свой почтовик - postfix, sendmail и тд либо пользоваться сервисами рассылки на подобии mailgun. Так же прописывать конфиги в DNS , mx записи, подпись dkim чтоб письма в спам не попадали. Все это тестировать.

То что вы делаете - не приведет не к чему.
Подскажи пожалуйста, как можно укоротить код из раздела премиум. Я хочу что бы премиум отображались в боковой колонке. Есть же какой-то массив который выводит данный раздел.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    67,9 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование модератором:
Выкладываю полностью рабочую версию, только предупреждаю если разработчик найдет ваш сайт он обязательно его ломанет и вы увидите у себя сообщение на главной этот сайт использует не лицензионную копию. Для нормальной работы требуется vps сервер php не ниже 5.4.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка не работает, пишет браузер:
Ничего не найдено
Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.
 
Есть ли какая-то возможность настроить поиск объявлений, что бы искало в заголовке совпадающие слова с теми что ввёл пользователь даже если они стоят не подряд, а в разброс??? Кто может знает, что нужно сделать, подскажите. Оплачу за помощь. Спасибо, жду отклика.
 
Последнее редактирование:
Ссылка не работает, пишет браузер:
Ничего не найдено
Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.

Та же песня, удалено..Хотя, по комментам читая, можно предположить что там всяких ошибок -мама не горюй.
 
ну в соседней ветке есть полностью рабочие ссылки. пользуйтесь поиском
 
Восстановите ссылку, пожалуйста!
 
Назад
Сверху