Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

Эта точно 2.0, прежде чем ставить удалить всё с хоста (всё от томары)!!!
С geo у меня проблем не было.
Скрытое содержимое для пользователя(ей):
 
Эта точно 2.0, прежде чем ставить удалить всё с хоста (всё от томары)!!!
С geo у меня проблем не было.
Нашел на просторах интернета ещё одну версию и в ней получилось это сделать, но она вся перекошенная благо база подошла.
 
Нашел на просторах интернета ещё одну версию и в ней получилось это сделать, но она вся перекошенная благо база подошла.
Как интересно! А что у вас ещё произошло? Может вам сразу в одном сообщении написать, а то уже вторую страницу читаю!
 
Друзья есть тут кто,, который поможет с установкой данной доски? Вроде делаю все как написанно в инструкции но у меня нечего не получается,, отозвитесь

Наверное все ставишь в public_html, там нужно одну часть ставить ниже на уровень а папку паблик в public_html. А так же чтоб соответствовали все параметры сервера и нужные библиотеки. Ничего сложного нет.
 
У меня простоял тоже около месяца и легла.
Тупо удалилось все.
Подскажите может кто-то нашел стучалку или бекдор?
 
во время публикации объявления пишет: Ошибка публикации объявления, обратитесь в службу поддержки.
 
во время публикации объявления пишет: Ошибка публикации объявления, обратитесь в службу поддержки.
Разбирайтесь почему у вас метод itemSave, запрос в бд на сохранение не пишет в бд. Или данные не все передаёте, разбираетесь до запроса, либо разбираете сам запрос.
 
Плачу 500 рублей за вип блок с права, и что бы исправить проблему при регистрации вылезает SMTP Error: data not accepted. Через админку рассылка идет.
 
Плачу 500 рублей за вип блок с права, и что бы исправить проблему при регистрации вылезает SMTP Error: data not accepted. Через админку рассылка идет.

Через что шлете письма? или даже не настраивали smtp?
 
Назад
Сверху