Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

Более того, в прошлом году выкладывал линк на открытый гитхаб (разрабы упустили), где можно было скачать незакодированную еще доску под хайд 100+, а также пощупать другие админки их наработок, в частности фриланс. Доступ просуществовал минут 15. Так что думайте мониторят тему или нет.
Дырки для доступа к сайту в большей части примитивные, легко фиксятся, но их достаточно много, я насчитал более десятка. После ионкуба и декубизации найти их сложнее, что делает доску нерентабельной для начального использования.

Поделитесь пожалуйста ссылкой на "открытый гитхаб".
 
Более того, в прошлом году выкладывал линк на открытый гитхаб (разрабы упустили), где можно было скачать незакодированную еще доску под хайд 100+, а также пощупать другие админки их наработок, в частности фриланс. Доступ просуществовал минут 15. Так что думайте мониторят тему или нет.
Дырки для доступа к сайту в большей части примитивные, легко фиксятся, но их достаточно много, я насчитал более десятка. После ионкуба и декубизации найти их сложнее, что делает доску нерентабельной для начального использования.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребята устанавливаю сайт на локалку, пишет что сайт временно отключён, было у кого-нибудь такое?
 
Добрый вечер друзья. Ктов данный момент пользуется Тамарой 2X /ФЛ/ ? Хотел приобрести, но хочу услышать мнения форумчан! ЗСП!)
 
если владелец может ломануть сайт значит в коде однозначна есть дырка
<-------------- добавлено через 112 сек. -------------->
Стучалки и бэкдор есть это факт, у меня тоже месяц простоял потом удалился логотип и объявления, потом все категории.
Так зачам себе такую бомбу на сервер заливать?
 
Добрый вечер друзья. Ктов данный момент пользуется Тамарой 2X /ФЛ/ ? Хотел приобрести, но хочу услышать мнения форумчан! ЗСП!)
Если на небольшой регион, то можно. Для реализации большого проекта не пойдет. Да вот еще, что проблема со стучалками в коде настораживает, даже покупая лицензию..
 

У меня такая же проблема. не перекидывает после добавления сообщения или нового объявления.
Помогите кто сталкивался
 
В этой ветке вопрос уже решался! Лечится настройкой шаблонов писем!
 
В этой ветке вопрос уже решался! Лечится настройкой шаблонов писем!
Да я видел это сообщение на форуме. Я проверил все письма, вроде шаблоны нормальные, заполненные. Попробую переписать их.

Шаблоны писем у меня в таком виде.
  • Модуль sendmail не имеет метода wrappers
 
Последнее редактирование:
Да я видел это сообщение на форуме. Я проверил все письма, вроде шаблоны нормальные, заполненные. Попробую переписать их.

Шаблоны писем у меня в таком виде.
  • Модуль sendmail не имеет метода wrappers
У вас проблема с редиректом, нафига вы полезли в шаблоны писем не понятно! Пляшите от момента нажатия на кнопку добавить объявление.
 
Назад
Сверху