Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

Я имел ввиду нелицензионную версию. Читал тему. Разработчики постоянно взламывают сайт и удаляют все. Для защиты оВт этого удалял стучалки, слова тамаранга на всех языках и регистрах, адресс входа в админку и всеравно кажеться взламывают. Вот и хочу понять стоит ли тратить время? Быть может можете скинуть свою версию скрипта? Если это я много хочу, то и за простой ответ спасибо :)
все под хайдом, хватает сообщений качай и тести, подгоняй все под себя и делай что душе угодно! Купи тамару за бабки и все, не кто не чего тебе не сделает, хотя повторюсь еще раз висят доски и не кто их не трогает, версия отличается правда, про 2.2 могу сказать точно все ок!
 
Последнее редактирование:
Да у меня есть версия 2.2, не помню от куда качал. Хотел пойти по пути наименьшего сопротивления... Поставил, все вроде работает, но тут прочитал, что разрабы влязят и вредят на сайте. Слегка насторожило. Но раз все пользуются, то я чем хуже? Удалю название скрипта, изменю путь в админку, где-то тут было описание, что еще удалить надо, типо 100% бэкдор... Буду делать бекапы и надеяться что все будет хорошо :)
 
Да у меня есть версия 2.2, не помню от куда качал. Хотел пойти по пути наименьшего сопротивления... Поставил, все вроде работает, но тут прочитал, что разрабы влязят и вредят на сайте. Слегка насторожило. Но раз все пользуются, то я чем хуже? Удалю название скрипта, изменю путь в админку, где-то тут было описание, что еще удалить надо, типо 100% бэкдор... Буду делать бекапы и надеяться что все будет хорошо :)
я пути даже не менял доска работает, люди объявление добавляю. Я доволен больше чем!
 
я пути даже не менял доска работает, люди объявление добавляю. Я доволен больше чем!
а бекдоры удалял? Те что в этой теме описаны? Как себя можно обезопасить? Зашел на офиц.сайт там в контактах номер телефона +64..... Загуглил - это номер новой зеландии) подумал, може закрыть доступ по айпи всей новой зеландии, но это не так просто как выяснилось.
 
а бекдоры удалял? Те что в этой теме описаны? Как себя можно обезопасить? Зашел на офиц.сайт там в контактах номер телефона +64..... Загуглил - это номер новой зеландии) подумал, може закрыть доступ по айпи всей новой зеландии, но это не так просто как выяснилось.
в do 2.2 я все по удалял, все чисто, смотри что ты качал и проверяй на бед код, скорее всего что то есть!
 
Облазил всю тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но так и не нашел ссылку на чищеную версию
а ты проверял хоть 1 версию? какая она??? или ты тупо пишешь и думаешь, что тебе щас все разбегутся и дадут свои доски, которые люди подгоняли под себя?
 
а ты проверял хоть 1 версию? какая она??? или ты тупо пишешь и думаешь, что тебе щас все разбегутся и дадут свои доски, которые люди подгоняли под себя?

Как её проверить если файлы в кубе? Онлайн антивирусом?
 
Как её проверить если файлы в кубе? Онлайн антивирусом?
ну есть очень много хороших людей которые могут помочь с этим вопросом например @[SIZE=4]denverkurt [/SIZE]или очень хороший php шник @latteo
они помогут разобраться что не так, если сам не очень разберешься! Каждая работа должна оплачиваться тут и мухе ясно!
 
Да у меня есть версия 2.2, не помню от куда качал. Хотел пойти по пути наименьшего сопротивления... Поставил, все вроде работает, но тут прочитал, что разрабы влязят и вредят на сайте. Слегка насторожило. Но раз все пользуются, то я чем хуже? Удалю название скрипта, изменю путь в админку, где-то тут было описание, что еще удалить надо, типо 100% бэкдор... Буду делать бекапы и надеяться что все будет хорошо :)
Вам сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну есть очень много хороших людей которые могут помочь с этим вопросом например @[SIZE=4]denverkurt [/SIZE]или очень хороший php шник @latteo
они помогут разобраться что не так, если сам не очень разберешься! Каждая работа должна оплачиваться тут и мухе ясно!
Для коммерческих услуг есть специальный раздел на форуме, а просто по трещать, поохать и посочувствовать есть личка и мегафлуд.
 
Назад
Сверху