Tamaranga 2.0 null / (2.1 в соседней теме!)

на текущий момент двиг полностью null и без бэкдора? или стоит берестраховываться и делать ежедневный бэкап?
Делать ежедневный бэкап это библия администрирования! Также изучение кода и продолжительное время логов, поможет точь но ответить на ваш поставленный вопрос за бэкдор.
 
Что то я не могу понять, как поменять путь для Админки
У меня сейчас лежит /public_html/bff.php

Когда иду site,ru/admin выходит ошибка что путь не верный /public_html/admin/bff....
не могу прописать правильный путь, чтоб не подключалась папка admin

<?php

define('BFF_ADMINPANEL', 1);
require __DIR__.'/../../bff.php';



$aTemplateData = array();
if (bff::$class) {
try {
 
Последнее редактирование:
Что то я не могу понять, как поменять путь для Админки
У меня сейчас лежит /public_html/bff.php

Когда иду site,ru/admin выходит ошибка что путь не верный /public_html/admin/bff....
не могу прописать правильный путь, чтоб не подключалась папка admin

<?php

define('BFF_ADMINPANEL', 1);
require __DIR__.'/../../bff.php';



$aTemplateData = array();
if (bff::$class) {
try {

изменение пути админки в app/security.php и bff/base/security.php
 
изменение пути админки в app/security.php и bff/base/security.php

Путь не Админ панели, а не работает путь к файлу bff.php, он у меня лежит /public_html/bff.php
а при входе в админку, показывает ошибку и не верный путь к этому файлу /public_html/admin/bff.php
 
Путь не Админ панели, а не работает путь к файлу bff.php, он у меня лежит /public_html/bff.php
а при входе в админку, показывает ошибку и не верный путь к этому файлу /public_html/admin/bff.php
Я не буду спрашивать зачем у вас bff.php лежит в /public_html/ Если он у вас там лежит, то вы видите ошибку в которой вам пишется, что не может вызвать и где эта команда расположена. Строка и файл. Верните всё по умолчанию, что меняли, файл переместите на папку выше публичной. Зачистите \files\cache и перезагрузите после этого сервер.
 
Я не буду спрашивать зачем у вас bff.php лежит в /public_html/ Если он у вас там лежит, то вы видите ошибку в которой вам пишется, что не может вызвать и где эта команда расположена. Строка и файл. Верните всё по умолчанию, что меняли, файл переместите на папку выше публичной. Зачистите \files\cache и перезагрузите после этого сервер.

Да я полностью переустановил, разложил все по папкам. Сейчас работает.
 
Во первых, из папки паблик_хтмл перенесите все в корень сайта.
Во вторых в индекс.пхп меняйте, а точнее удаляйте лишние слэши точки


<?php

define('BFF_ADMINPANEL', 1);
require __DIR__.'/../../bff.php';



$aTemplateData = array();
if (bff::$class) {
try {
 
Теме уже 2 года. Интересно, кто-то пользуется этим скриптом или нет. Просто хочется знать имеет смысл с ним замарачиваться или все кто пробовали рано или поздно на него забили? Нужна доска объявлений с платными объявлениями. Ничего более подходящего из бесплатного чем этот скрипт я не нашел. Но тут столько проблем с всякими "стучалкими" и "бэкдорами", что может есть лучшее (бесплатное) решение?
Хотел узнать из всех кто пытался его поставить, довел ли до ума или проще удалить и искать дальше?
 
Теме уже 2 года. Интересно, кто-то пользуется этим скриптом или нет. Просто хочется знать имеет смысл с ним замарачиваться или все кто пробовали рано или поздно на него забили? Нужна доска объявлений с платными объявлениями. Ничего более подходящего из бесплатного чем этот скрипт я не нашел. Но тут столько проблем с всякими "стучалкими" и "бэкдорами", что может есть лучшее (бесплатное) решение?
Хотел узнать из всех кто пытался его поставить, довел ли до ума или проще удалить и искать дальше?
У меня работают не сколько досок более полу года версия только 2.2, полет нормальный!
 
У меня работают не сколько досок более полу года версия только 2.2, полет нормальный!
Я имел ввиду нелицензионную версию. Читал тему. Разработчики постоянно взламывают сайт и удаляют все. Для защиты оВт этого удалял стучалки, слова тамаранга на всех языках и регистрах, адресс входа в админку и всеравно кажеться взламывают. Вот и хочу понять стоит ли тратить время? Быть может можете скинуть свою версию скрипта? Если это я много хочу, то и за простой ответ спасибо :)
 
Назад
Сверху