sweb.ru - отзывы о хостинге

sweb.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    54
Хостинг гавно. Приколы с "превышением нагрузки" и тп. явно админов нормальных там нет.

Любые проблемы, сложнее вкл/выкл/перезагрузка, решаются очень долго и бывает что не решаются совсем.
 
Пользовался пару лет, потом разочаровался. Пока сайты не посещаемые были всё ок, как стали заходить люди, начались проблемы. Нагрузку не держит, ушёл на iPage.
 
На свебе почти 10 лет с переменным успехом - то нормально, то нет. А сегодня нервишки стали пошаливать, т.к. одну небольшую проблему решаю с самого утра и до сих пор конца-края не видно. Хотя уже пару месяцев подыскиваю хостинг на который перенести сайты... пора с свеба уходить - клиентов там, похоже, не уважают.
 
Года 2 у них, радует панель управления, тп тоже норм, только ограничитель на количество файлов просто ужас, 2 гб места на 40 000 файлов, это 4 джумлы поставить
 
Хостинг так себе, подойдет для маленьких проектов, сайтиков. Не очень удобен. Часто падает.
 
Пользуюсь более 5 лет, сайты с небольшим трафиком, доволен.
 
Если у Вас сайт с нулевыми показателями - то пользуйтесь на здоровье. Как только пойдет первый траф, перенагрузка проца и косяки с БД вас будут ставить на колени.
 
Я на свебе более 5 лет. Был у меня сайт с посещаемостью более 1к в сутки. Сайт работал хорошо. За 5 лет был у меня только один случай, когда хостинг полетел на сутки где-то. Выплатили 60 рублей за эти сбои. Панель управления очень удобная. Грандиозных сайтов не нем не было. Но помню был момент, когда посещаемость была небольшая, но сайт глючил, писал в поддержку, переводили на другой север и после сайт работал отлично (при этом приходили еще на первом году работы от них письма на почту с агитацией перейти на вип тариф, типа, мой сайт молодой и маленький у них не тянул).

В целом отзывы хорошие. Поддержка идет на встречу. Вот на днях делал миграцию джумлы 1.5 на 3 версию и компонент Интернет магазина виртуемарт с 1 до 3 версии. Но при миграции не хватало ресурсов (оперативки и т.д.). Но при обращении в поддержку, они отключили лимиты на 1 час и я успел все сделать.
 
Пользуюсь более 7 лет.
В целом был доволен до текущего момента. Мелкие вылеты и недоступность сайтов на день - это все терпимо. Привык.
Сейчас на хостинге там висит 3 сайта: сайт-визитка (посещаемость никакая, т.к. использую его только для размещения портфолио), форум (посещаемость 100-150 чел в день) и интернет-магазин (посещаемость пока никакая).
Стал переносить интернет-магазин на другую платформу и получил письмо счастья с перегрузкой сервера. Предлагают либо оптимизироваться, либо перейти на VIP-хостинг.
Теперь думаю куда переходить.
 
Предлагают либо оптимизироваться, либо перейти на VIP-хостинг.
Мне тоже когда то предлагали. Попросите перенести ваш аккаунт на другой сервер. В моем случае такая схема помогла. Ведь это не дело, когда почти голый сайт пропадает на день.
 
Назад
Сверху