Свой VPN сервак в Панаме,присоединяйтесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько вас на данный момент? Есть вероятность, что нас заинтересует данное предложение (2 человека)
Есть какие то гарантии, что это не кидалово? Профиль посмотреть не могу (доступ закрыт), чтобы оценить репутацию ТСа на форуме.
 
нас четверо, есть еще двое на стадии обдумывания

Гарантом есть и будет эта тема и банальная логика, т.е. если когото типа кинули-вы плачите и брызжете слюной здесь в этой теме и атоматом доверие ко мне теряется. А про логику-заметьте что Я не прошу никого оплатить 10 месяцев вперед и т.п.,т.е. в случае инцидента я бы поимел целых 100 рублей,может быть мне бы их хватило на пачку сигарет....
безумно выгодно-неправда ли?
 
Тоже интересует. Списка не нашел - если место есть, то отпишитесь plz в л/с. Thx.
 
Место есть,как поднимем OpenVPN отпишу в теме,думаю на выходных все разрулим)
 
Starting openvpn: [FAILED]

как то так,хз почему(((( в логах все кристально чисто
 
Готов поучаствовать. Могу помочь с настройкой Openvpn или сервера в целом.
 
Готов поучаствовать. Могу помочь с настройкой Openvpn или сервера в целом.
Спасибо за предложение,ща вместо cent os,попробуем на любимой и дорогой убунте поднять,надеюсь там получится),если нет,то задам пару вопросов,самый прикол,что на Centos все настроили,все без эксцессов,но 1)openvpn не стартует 2)маскарад тоже отказывается настраиваться и выдает ошибку,но после того как оживить первое не получилось,второе даже трогать не стали,в общем ща будем колупаться с Ubuntu,хочется все самим настроить)
 
На центе я бы завел) Убунту не люблю, но тоже могу. Я уже поднял не один впн, на центе, на клире....
 
У них нельзя поднимтаь VPN на VPS.
Я связывался с поддержкой они мне сказали ,что только на дедике можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху