Свой VPN сервак в Панаме,присоединяйтесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То что я скинул для примера это Дата Центр, уровень обслуживания я думаю выше чем у обычного хостера не смотря даже на то что они в панаме=) , на нем я хостил пару лет назад хайпы. а для общения с сапортом есть гуглтранслэйт... да и по телефону впринципе можно найти человека кто на английском поговорит....
ок) берем там,завтра буду проплачивать(вовремя ты))
а про 40 енотов это ошибочка или я что-то не увидел?
 
Конечно же возможно, что свой сайт они захостили на leaseweb, а сервера раздают из Панамы, но выглядит странно. Потому и прошу проверить IP и трассировку трафика вашего сервера на принадлежность к офшорной зоне, можете спалить IP помогу проверить (можно в личку).
спасибо,но мы только завтра-а по Москве сегодня будем проплачивать панамусерв,так глубоко мы не вникали)
 
ок) берем там,завтра буду проплачивать(вовремя ты))
а про 40 енотов это ошибочка или я что-то не увидел?
C сайта циттата:

Offshore Dedicated Servers
FROM 34.95/m
Offshore VPS Linux & Windows
FROM 24.95/m

*подробнее сейчпс не вникал в прайсы давно не было необходимости в такого рода ресурсах
 
в общем этот впс за 24.95=впс от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за 49))))))))))))))))))))))))))
отредактирую в шапке цифры в два раза) скорее всего оние го же и перепродают с наценкой в два раз))
 
Цены, какие-то высокие.
В Риге(Латвия) в ДЦ такой же конфиг с 1Гб ОЗУ можно взять за 20 баксов ( в Москве рублей за 700-800),
а ещё же есть и другие юрисдикции
 
Цены, какие-то высокие.
В Риге(Латвия) в ДЦ такой же конфиг с 1Гб ОЗУ можно взять за 20 баксов ( в Москве рублей за 700-800),
а ещё же есть и другие юрисдикции
Уважаемый тут тема о том что сервер в ДЦ офшорной страны... с не развитым законодательством в сфере ИТ. а в европе или МСК изьять сервер или копию винта.... для определенных организаций дело пары бумажек(ЕСЛИ вообще бумажек а не емаила)
 
Ну как сказать... в РФ ещё соглашусь, а вот в Европе реально запаритесь такие бумажки печатать
 
интересно бы было попробовать пока что на месяц, а дальше как пойдёт.
с нулледа ещё кто-нить подтянулся? сервер взяли?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
если он конечно нужен)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху