Свой VPN сервак в Панаме,присоединяйтесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolya_Lo

Создатель
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
31
Реакции
0
Цель данной темы-помочь сообществу быть анонимными и платить по себистоимости, экономя свои бесценные сбережения,то есть скинуться и арендовать сервер в Панаме(!),ибо так нам каждому дешевле)

(не в Украине или в Германии,а в Панаме,где кого либо из нас в случае чего будет невозможно достать)

есть сервер в Панаме(!) мы его арендуем за 27 бумажек с изображениями мертвых американских президентов, на данный момент есть 4 человека,которые пользуются этим чудом))

то есть каждый платит по 27/4=6.75 у.е. в месяц ,появится еще два человека все будут платить 27/6=4.5 у.е, если десятьто по 2.7 y.e в месяц и пользоваться VPN фром Панама
т.е. чем нас больше тем нам выгоднее
все операции с оплатой,настройкой и т.д. мы берем на себя.

так что,наше активное сообщество-присоединяйтесь!!
 
покажи сайт продавца сервера
 
  • Заблокирован
  • #3
действительно киньте ссылку, где можно почитать что за сервак (характеристики и прочее).
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там VPS за 49 + 4 бака на накладные расходы по переводу средств
как только будет доп народ и или будет нехватать мощностей VPS возьмем сервер он начинается от 80,нас же будет много ,по этому мы потянем не напрягаясь


приведу цитату из переписки с хостером если вас интерисуют текущие характеристики:
VPS в Панаме начинаются от 49$
20 GB HD
512 MB RAM
Internet Port 10 Mbps
Bandwidth 100 GB
1 Dedicated IP
Также можно заказать простенький сервер примерно за 80-120. В отличии
от VPS, больший объем трафика.

да,и кстати если у сообщества есть более оптимальные предложения,то мы рады их услышать и обсудить)
 
Sorry что влезаю, не сочтите за флуд.
Но не проще арендовать на прямую в ДЦ.... это и дешевле и намного проще в случае если сервер ляжет.... а хостер исчезнет....

За теже 40 енотов можно сразу вдс взять....

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Sorry что влезаю, не сочтите за флуд.
Но не проще арендовать на прямую в ДЦ.... это и дешевле и намного проще в случае если сервер ляжет.... а хостер исчезнет....

За теже 40 енотов можно сразу вдс взять....


мне нравится эта идея,спасибо за участие,но возникает ряд вопросов
1)сап буружуйский,по мне с русским проще дотрещаться(согл?да/нет)
2)с ними кто то работал-общался?
3) и минимальный вдс за 40 не нашел,только за 45.95,но он реально помощнее того что за 49 и меня это радует

если скажете,что того стоит то с радостью приму эту идею
 
latteo,у них там есть еще Иран и Тайвань (был,по-моему сейчас Тайваня нет)
а вы думаете что-то мешает хоститься на разных серверах разных дата-центров?
 
latteo,у них там есть еще Иран и Тайвань (был,по-моему сейчас Тайваня нет)
а вы думаете что-то мешает хоститься на разных серверах разных дата-центров?

Конечно же возможно, что свой сайт они захостили на leaseweb, а сервера раздают из Панамы, но выглядит странно. Потому и прошу проверить IP и трассировку трафика вашего сервера на принадлежность к офшорной зоне, можете спалить IP помогу проверить (можно в личку).
 
мне нравится эта идея,спасибо за участие,но возникает ряд вопросов
1)сап буружуйский,по мне с русским проще дотрещаться(согл?да/нет)
2)с ними кто то работал-общался?
3) и минимальный вдс за 40 не нашел,только за 45.95,но он реально помощнее того что за 49 и меня это радует

если скажете,что того стоит то с радостью приму эту идею
То что я скинул для примера это Дата Центр, уровень обслуживания я думаю выше чем у обычного хостера не смотря даже на то что они в панаме=) , на нем я хостил пару лет назад хайпы. а для общения с сапортом есть гуглтранслэйт... да и по телефону впринципе можно найти человека кто на английском поговорит....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху