Subdreamer 2.6.0 - RC1 released

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть у кого полностью русинная админка?
 
А есть у кого полностью русинная админка?
вот кто-нибудь может мне объяснить зачем это вообще надо?

это как юзать русский фотошоп! если ты такой весь из себя веб-программер-дизайнер-администратор, то элементарные вещи то по английски понимать уж должен... а если не судьба выучить названия 10 пунктов меню, то вообще соваться, как мне кажется, не надо в это дело.
 
вот кто-нибудь может мне объяснить зачем это вообще надо?

это как юзать русский фотошоп! если ты такой весь из себя веб-программер-дизайнер-администратор, то элементарные вещи то по английски понимать уж должен... а если не судьба выучить названия 10 пунктов меню, то вообще соваться, как мне кажется, не надо в это дело.

пояснение простейшее: фотошоп, как и все остальньіе программьі юзают люди, которьіе с ними РАБОТАЮТ....
чайники, которьіе открьівают фотошоп раз в три месяца, хотят иметь русский интерфейс...
сайт в большинстве случаев делается под клиента, которому лучше без напряжения мозга понимать, что какая кнопка меню означает...

пс. продолжать тему в данном ключе -- не будем.
 
Вопрос про ЧПУ

КТО ставил заново 2.6.0

а КТО обновлял 2.5.3

я когда обновляю 2.5.3 на 2.6.0

ЧПУ получаетца на русском

может дело в том что В старой версии win таблицы а не utf
 
  • Нравится
Реакции: neu
В новом сабе 2,6 замечено кривое отображение сторонних тем админки. Сама функция очень понрвилась но работает криво. В частности левое меню часто кукожится при попытке развернуть, умаю что-то намутили с яваскриптами и т.п. Один момент не понятел - а нафига до сих пор все с фреймами? Аякс на дворе....
 
Какую кодировку базы используете для чистой установки 2.6.0?
 
вот поставил эту версию. У всех глюк с редактром? неработает кнопка хтмл... Что то вообще странно почему нету новых версий, это уже далеко не новая...
 
Да... Реализация сабдримера хороша в принципе (для программистов, делающих сайты для корпоративных клиентов :))) ). просто, со вкусом и ничего лишнего. Понравился принцип кеширования в версии 2.6, но он еще очень сырой. Вообщем обновление сайта продолжу с момента выхода финальной версии 2.6. А там посмотрим - либо будим развивать версию 2.6 своими силами (НО ТОКА ФИНАЛЬНУЮ), либо ждать нувых версий, руссифицировать, да писать свои плагины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху