Subdreamer 2.6.0 - RC1 released

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

duncan

батяр з личакова
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
1.599
Реакции
450
вчера на оффсайте объявили о вьіходе нового саба...

We are proud to announce the new version, which offers plenty of new features/options. Although tested internally and very stable, we are releasing this first as a "Release Candidate" and hope to receive lots of feedback to iron out any issues we may have missed.
не дословно:
Мы рады объявить о новом релизе, которьій открьівает множество новых возможностей. Тестирование показало стабильность, но возможно мьі многое пропустили; надеемся получить ваши отзьівьі и комментарии по поводу того, что бьіло упущено.
 
Отлично! а примерно когда выйдет ?
 
Мм.. я бы потестил, будешь выкладывать?
 
я думаю, что через две недели смогу вьіложить ритейл...
кто-нибудь возмётся нулить?...
 
21.05.2008 [DGT] Subdreamer v2.6.0 RC1

subdreamer


Subdreamer CMS is a powerful yet simple program used for creating websites. With its quick installation and easy to use admin interface you will have your website up and running within minutes.Whether your goal is creating a simple website with a couple pages or a larger website with hundreds of pages, Subdreamer CMS will get you there by providing unbeatable content management tools. Download and join the thousands of members that are already using ubdreamer CMS to power their websites!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
как думаете, стоит обновляться?
 
как думаете, стоит обновляться?

єто неполньій (RC1) релиз....
на локалке тестить -- дело святое, но я бьі не рискнул поставить на сервер....

-----------------

в админке заметил только єто:

Modules
- Bad-Behavior
- SafeHTML

Administration
- Cache
 
рискнул поставить на сервер 2.6.0 RC1
пока работает стабильно и замечаний нет)
 
рискнул поставить на сервер 2.6.0 RC1
пока работает стабильно и замечаний нет)

:)
прекрасно!...
я думаю, что все будут благодарньі, если вьі опишите баги (если они будут замеченьі)...
хочу лишь обратить внимание, что сам разработчик предупреждает о возможньіх ошибках...
 
Помимо прочего, появились сторонние библиотеки защиты от спамботов и XSS через хтмл.
Вероятно повысится производительность за счет встроенного кеширования.
Щя еще покопаюсь, отпишу ))
 
  • Нравится
Реакции: neu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху