Страница никак не появляется в Yandex.

mikelv

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
38
Реакции
10
Доброе время суток.
У меня страница все никак не может появиться в Яндекс. Все другие появляются а это хоть убей. Один раз выскочила на 60 места и в следующем апдейте опять слетела. В чем может дела быть?

devon-rex.ru/o-porode.html
 
Доброе время суток.
У меня страница все не как не может появиться в Яндекс. Все другие появляются а это хоть убей. Один раз выскочила на 60 места и в следующем апдейте опять слетела. В чем может дела быть?

devon-rex.ru/o-porode.html
Какова причина вылета из яндекса по вебмастеру (Статистика обхода\Страницы в поиске)? Что говорит "Проверить статус URL" в вебмастере?
Страница точно есть в действующей карте сайта? Условия в файл роботс не запрещают индексирование?
 
Доброе время суток.
У меня страница все никак не может появиться в Яндекс. Все другие появляются а это хоть убей. Один раз выскочила на 60 места и в следующем апдейте опять слетела. В чем может дела быть?

devon-rex.ru/o-porode.html

60 место - это место страницы в выводе. Лимит проверки позиций везде разные, есть 50, есть 100, есть 200
Ваша страница есть в индексации, скрин ниже. Но может занимать к примеру 120 место, а сервис, где смотрите, это не выводит

А вот как поднять вывод в первую 10 - это уже задача СЕО
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    38 KB · Просмотры: 7
60 место - это место страницы в выводе. Лимит проверки позиций везде разные, есть 50, есть 100, есть 200
Ваша страница есть в индексации, скрин ниже. Но может занимать к примеру 120 место, а сервис, где смотрите, это не выводит

А вот как поднять вывод в первую 10 - это уже задача СЕО

Вот и думаю что не так в СЕО.
 
Может домен молодой
 
По остальным запросам сайт вверху. А вот по породе нигде. Вернее выше 100
 

Вложения

  • 2018-01-22_15-03-34.png
    2018-01-22_15-03-34.png
    28,3 KB · Просмотры: 6
Доброе время суток.
У меня страница все никак не может появиться в Яндекс. Все другие появляются а это хоть убей. Один раз выскочила на 60 места и в следующем апдейте опять слетела. В чем может дела быть?

devon-rex.ru/o-porode.html
Переобход сделай и подожди 3 дня, а так Платон что пишет?
 
Судя по тому, что сама страница в индексе есть, можно сделать 1 вывод - Яндекс посчитал ее некачественной. В вебмастере может и не быть никакого уведомления, Платоны напишут стандартный ответ.
Для начала я бы переписала текст с меньшим количеством ключей. Только не рерайтнула, а написала хороший текст с невысоким % вхождения ключевиков, оформила красиво (заголовки, списки и т.д. ), разбавила бы текст картинкой или видео и понаблюдала.
Подождать 2 аппа - это стандарт, можно на переобход отправить, тогда появится быстрее.
Если не поможет, можно попробовать создать идентичную страницу, но уже с новым текстом, но изменить буквально 1 букву в урл, а старую закрыть 404. Для поисковика это уже будет новая страница, возможно он ее ранжировать будет выше. Только главное, не забыть в меню и внутр.перелинковке заменить ссылки на новый адрес.
Когда появится на 30-60 позициях, есть смысл уже ссылками дотягивать, ну, это мое мнение...
 
Это что за система для проверки позиций?
topvisor

Переобход сделай и подожди 3 дня, а так Платон что пишет?
Платону вопрос не задавал. Переобход делал. Не помогло.

Судя по тому, что сама страница в индексе есть, можно сделать 1 вывод - Яндекс посчитал ее некачественной. В вебмастере может и не быть никакого уведомления, Платоны напишут стандартный ответ.
Для начала я бы переписала текст с меньшим количеством ключей. Только не рерайтнула, а написала хороший текст с невысоким % вхождения ключевиков, оформила красиво (заголовки, списки и т.д. ), разбавила бы текст картинкой или видео и понаблюдала.
Подождать 2 аппа - это стандарт, можно на переобход отправить, тогда появится быстрее.
Если не поможет, можно попробовать создать идентичную страницу, но уже с новым текстом, но изменить буквально 1 букву в урл, а старую закрыть 404. Для поисковика это уже будет новая страница, возможно он ее ранжировать будет выше. Только главное, не забыть в меню и внутр.перелинковке заменить ссылки на новый адрес.
Когда появится на 30-60 позициях, есть смысл уже ссылками дотягивать, ну, это мое мнение...


Мне написали новый текст на 9000 знаков. Есть смысл на эту страницу его поместить или сделать на другую, а эту закрыть?
 
Назад
Сверху