Информация Store Manager for Prestashop

Господа, думал при импорте csv за id товара задавать шрих код такого формата - 2000290620016. Но после указания столбика, на следующем шаге, он не отображает значения, а просто пустую колонку. Я так понимаю что число слишком длинное? И возможно ли это как исправить?
 
Собрал себе другой комп и естественно ключик уже не подходит а на сайт зайти не могу - заблокирован
подскажите контакты человечка?

Работает уже сайт, похоже, элементарно за хостинг не заплатили)
 
Последнее редактирование:
да уже заметил - что зайти нельзя и толку то от того что форум заработал !?
вопрос по прежнему остался актуален - как получить контакты чела?

не ужели с ним все только через форум общаются (который сейчас не работает)? Ни у кого нет емайла?

у кого то получились связаться с автором через форум?
я по прежнему не могу авторизоваться так как нет доступа (некуда даже логин и пароль ввести)
 
Последнее редактирование модератором:
Господа, думал при импорте csv за id товара задавать шрих код такого формата - 2000290620016. Но после указания столбика, на следующем шаге, он не отображает значения, а просто пустую колонку. Я так понимаю что число слишком длинное? И возможно ли это как исправить?
Вроде как у ID ограничение в 32 символа, но могу ошибаться. У меня что-то похожее было с русскими символами, когда я забывал сконвертировать файл в utf-8.
 
да уже заметил - что зайти нельзя и толку то от того что форум заработал !?
вопрос по прежнему остался актуален - как получить контакты чела?

не ужели с ним все только через форум общаются (который сейчас не работает)? Ни у кого нет емайла?

у кого то получились связаться с автором через форум?
я по прежнему не могу авторизоваться так как нет доступа (некуда даже логин и пароль ввести)

Поддерживаю. Форум не работает. Сам использую софт. Стал активно тестить и наблюдаются частые ошибки. А так програмулина отличная!
 
Или кто знает к кому еще можно обратится за софтом указанным в теме ?
 
так я за деньги согласен!!!!
он озвучивал вполне адекватную суму (в отличии от того, что просит разработчик).
 
Назад
Сверху