Информация Store Manager for Prestashop

Да дело в том, что лицуха по текущему курсу невменяемых денег стоит. И аддоны тоже немало выходят.
Да, я по старинке 36 рублей отмеряю, а тут вспомнил курс, посчитал, прослезился. Наверное если ключи правда рабочие и не слитают каждый месяц то стоит задуматься о покупке... А кто работал с ключами этого человека? Как быстро они слетают?
 
Да, я по старинке 36 рублей отмеряю, а тут вспомнил курс, посчитал, прослезился. Наверное если ключи правда рабочие и не слитают каждый месяц то стоит задуматься о покупке... А кто работал с ключами этого человека? Как быстро они слетают?
судя по отзывам в этой ветке все как-то непредсказуемо. у кого-то слетает у кого-то нет... сам я пользую версию 2.4.1, она относительно стабильна и для нужд моего магазина ее хватает пока. периодически правда дисконнект с базой почему-то происходит.
 
Кстати, кто-нибудь в курсе, что там с ""Сайт заблокирован""?
 
Собрал себе другой комп и естественно ключик уже не подходит а на сайт зайти не могу - заблокирован
подскажите контакты человечка?
 
Последнее редактирование:
Собрал себе другой комп и естественно ключик уже не подходит а на сайт зайти не могу - заблокирован
подскажите контакты человечка?
Я с ним только в личке на форуме переписывался
 
Назад
Сверху