Информация Store Manager for Prestashop

Была такая фишка, у меня сайты на win2012 и iis поднят там с скулями пхп пхп админнами итд так вот я решил что не фиг на серваке этом экспериментировать и поставил софину на win7 так вот по сколько они у меня в одной локалке у меня то же выскакивало такое сообщение, брандмаеэр drweb мне в этом помог.
 
Может кто сталкивался, подскажите, возможно ли в последних версиях Store Manager массово отнести товар к определённой подкатегории, т.е. на сайте добавились 2 подкатегории и нужно дополнительно к существующей структуре категорий распределить весь товар: часть к одной подкатегории, оставшийся товар к другой подкатегории. В ручную оч.долго. В старой версии при выборе нескольких товаров в массовом модификаторе товаров нет закладки категория. Или подскажите может как-то по другому это можно сделать массово, есть идеи?
 
Может кто сталкивался, подскажите, возможно ли в последних версиях Store Manager массово отнести товар к определённой подкатегории, т.е. на сайте добавились 2 подкатегории и нужно дополнительно к существующей структуре категорий распределить весь товар: часть к одной подкатегории, оставшийся товар к другой подкатегории. В ручную оч.долго. В старой версии при выборе нескольких товаров в массовом модификаторе товаров нет закладки категория. Или подскажите может как-то по другому это можно сделать массово, есть идеи?
Дык выделяешь группу товара и перетаскиваешь на нужную категорию мыщью
 
Дык выделяешь группу товара и перетаскиваешь на нужную категорию мыщью

Или выделяешь нужные товары и кликаешь правой кнопкой мышки. В появившемся меню выбираешь пункт - назначить категорию. Если товары нужно перенести, то галочки нужно ставить в обоих столбцах и снять галочку с категории из которой переносишь.
 
Последнее редактирование:
Добрый день а точнее утро, помогите решить проблему. Делаю импорт через Store Manager for Prestashop, выставляю опцию убирать в 0 товары которых нет в CSV. Сначала было все гуд, но вот с определенного момента эта фишка перестала работать. И появилась проблема ставит 0 только после запуска массового модификатора.(((Конечно можно и по тыркаться пока так но все же мне кажется это не должно быть так.
 
Господа, а под Linux кто пробовал запускать?
Как себя ведет?
Спасибо.
 
Я пробовал, но только под виртуалкой получилось, все вроде работает, но все неудобства как у завиртуаленых программ. Под вайн без танцев не запускается хотя и становится.
 
Подскажите, сохраняет ли StoreManager копию сайта на компьютер?
 
Назад
Сверху