Информация Store Manager for Prestashop

Подскажи а какой фаервол позволяет заблочить доступ проге в интернет и при этом сделать исключения? А то у меня стоит zonealarm он по-моему так не умеет. подозреваю оutpost?

Это и стандартный умеет.
 
Подскажи а какой фаервол позволяет заблочить доступ проге в интернет и при этом сделать исключения? А то у меня стоит zonealarm он по-моему так не умеет. подозреваю оutpost?
Настройки Firewall Zonealarm
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Нарисовалась следующая проблема... :(
В Store Manager, при попытке экспорта\импорта, пару секунд идет соединение, а потом программа вылетает с ошибкой...
Пробовал на двух версиях:
2.5.0.491
2.5.3.551

У меня были подобные проблемы, возникли после перезагрузки серверов хостером, как только не изголялся над соединениями с базой, но ничего не выходило, обратился к проггеру, он все сделал за 15 минут, повредились таблицы PS_configuration.
 
У ребят из eMagicOne весеннее обострение. Клепают Беты как из пулемета.
eMagicOne Store Manager for PrestaShop PROFESSIONAL (Beta) 2.17.3.1148 оф-лайн инсталлятор:

HN5Nw3v.jpg

05/06/15 00:00 Improvements:
- The display of program installation window has been improved;
- Some changes has been implemented to Trial License Status Form;

Fixes:
- The exception occurring during shipping labels printing via USPS Shipping integration has been fixed.

Рекомендации в посте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:
 
Последнее редактирование:
Приветствую! Подскажите, как удалить специальные цены массово? Их только можно установить, а удалить скопом ненашел как... может таблицу в базе чистить?

При экспорте нужно поставить галочку "Удалять спец цены перед импортом".
 
У меня были подобные проблемы, возникли после перезагрузки серверов хостером, как только не изголялся над соединениями с базой, но ничего не выходило, обратился к проггеру, он все сделал за 15 минут, повредились таблицы PS_configuration.
прогер ковырял store manager? почему спрашиваю , меня интересует доработка этой проги скинь контакты в личку
 
Подскажите, пожалуйста... При добавлении в Store Manager под-категории, она не отображается в выпадающем окне под-категорий из горизонтального меню. Но если зайти в категорию, то под-категория видна... Вроде осмотрел окно создания категорий, в Store Manager, но ничего не нашел...
 
Подскажите, пожалуйста... При добавлении в Store Manager под-категории, она не отображается в выпадающем окне под-категорий из горизонтального меню. Но если зайти в категорию, то под-категория видна... Вроде осмотрел окно создания категорий, в Store Manager, но ничего не нашел...
Это в админке самой престы, в модулях, нужно настроить само меню.
 
Назад
Сверху