Информация Store Manager for Prestashop

так и знал что шутку не пойму :)
 
Автор креативного мода на программу за 500 руб говорит, что странно почему так ведет себя новая программа и говорит попробовать поставить триальную версию чтобы прописала все библиотеки и в реестре, но загвоздка в том, что поставить я ее не могу так как уже стояла и период действия закончился - я даже скачать ее не могу с офф. сайта.
Что делать посоветуйте - предыдущие версии работают...
 
Автор креативного мода на программу за 500 руб говорит, что странно почему так ведет себя новая программа и говорит попробовать поставить триальную версию чтобы прописала все библиотеки и в реестре, но загвоздка в том, что поставить я ее не могу так как уже стояла и период действия закончился - я даже скачать ее не могу с офф. сайта.
Что делать посоветуйте - предыдущие версии работают...
Через жопу конечно - установи чистую OS на виртуалку (например VirtualBox) + Microsoft Visual C++ + .NET Framework + Store Manager for PrestaShop v2.17.0(Build 1124), без всяких антивирусов и фаерволов и попробуй как у тебя будет работать на чистой OS. В зависимости от архитектуры компьютера 1-3 часа потраченного времени.
А шутку я оценил, поэтому и поддержал:)
 
Ну это уж перебор с такой установкой - это не то что через жопу - это очень даже КРЕАТИВНО :)

Старая версия работает
новая минут через 5-ть по прежнему выдает ошибку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
файлик триала с новой версией любозно прислали - скачал поставил - всеравно тоже самое - не понимаю все проблема

а как почистить реестр корректно от программы чтобы заново поставить и где хранится конфигурация с доступами к сайтам?
 
Ну это уж перебор с такой установкой - это не то что через жопу - это очень даже КРЕАТИВНО :)
Старая версия работает
новая минут через 5-ть по прежнему выдает ошибку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
файлик триала с новой версией любозно прислали - скачал поставил - всеравно тоже самое - не понимаю все проблема
а как почистить реестр корректно от программы чтобы заново поставить и где хранится конфигурация с доступами к сайтам?
Если есть ещё комп на который не устанавливал Store Manager, возьми любую утилиту которая делает слепок системы при установки программ (типа WinTools) и с её помощью установи SM, потом на своём компьютере при помощи её же и полученного снимка (со второй машины) удали у себя SM.
 
У меня последняя версия программы чесно купленная за 500 рублей начинает выдавать ошибку примерно через минут 5-ть использования (притом с любыми операциами)
Store Manager for PrestaShop v2.17.0(Build 1124)

вот скрин:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Печально. Программка очень понравилась. Если получится исправить ошибки, готов купить себе.
 
Ну это уж перебор с такой установкой - это не то что через жопу - это очень даже КРЕАТИВНО :)

Старая версия работает
новая минут через 5-ть по прежнему выдает ошибку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
файлик триала с новой версией любозно прислали - скачал поставил - всеравно тоже самое - не понимаю все проблема?

У меня такие же проблемы с PrestaShop Store manager v2.17.0(Build 1124) от автора данного крака. Причем на иксовый раз удается запустить и отработать нормально. Но у меня задачи связи с магазином на короткие сеансы (пару-тройку минут). Предыдущие его версии работают четко. Отписать ему нет времени - отпишите, плиз, сами по возможности. Конфигурация моего компа не менялась, потому думаю, что проблема либо в самой версии Store Manager, либо в неправильном взломе.
У меня Win 8.1 Pro 64 bit.

Если у Вас триал также вылетает, может все же дело в самой новой версии Store manager?

Может еще кто-то отпишется со своей ситуацией (и версией OS)?
 
Печально. Программка очень понравилась. Если получится исправить ошибки, готов купить себе.
Возьмите у него предыдущую версию. Она работает четко. А новую он пришлет потом - бесплатно обновляет.
 
Назад
Сверху