Информация Store Manager for Prestashop

Народ посоветуйте плиз, как решить проблему...импортирую в базу 7500 товаров с 10521 картинкой..при импорте создается фтп соединение на 100000 транзакций к серверу...болталось два дня, через два дня вылетела ошибка "Connection Closed Gracefully" то есть сервер принудительно закрыл соединение, большинство закачалось, но часть картинок не залилось...кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как решали?
Там даже в платной версии за 199$ без проблем заливается только 5000 товаров. Делите файл на 2 раза. В этой ломанной версии у меня заливается на данный момент 5700 товаров, уходит на это более 2 часов (на картинки).
 
Да все нормально прислал новый - видимо куда то уезжал поэтому не видел моих писем. Новую еще не пробовал.

Я заливаю разово около 1000-2000 товаров так что дело не в этом думаю

Народ а как картинки делаете потому как я по старинке через админку сайта - так вроде надежнее всего получается... ?

так же вопрос у меня используется старая система хранения фотографий - так реально удобнее ненужное удалять
но Прога их не видит в упор - ка кто это исправить можно?
 
Народ а к 1.6 подойдет?
 
Добрый день, форумчане, необходимо импортировать зоны, страны, области через ексель файл. В программе есть только кнопка экспорта, а импорта нет. Кто-нибудь решил данную проблему? или тыкните где находится кнопка импорта. Спасибо
 
Добрый день, форумчане, необходимо импортировать зоны, страны, области через ексель файл. В программе есть только кнопка экспорта, а импорта нет. Кто-нибудь решил данную проблему? или тыкните где находится кнопка импорта. Спасибо
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Скачал Store Manager 2.4.1
Использую PrestaShop Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При попытках коммуникации выдает ошибку по времени.

Выбираю FTP, заполняю адрес сервера, имя пользователя и пароль. Номер порта только 21. Что делаю не так и в чем может быть ошибка?
 
У меня последняя версия программы чесно купленная за 500 рублей начинает выдавать ошибку примерно через минут 5-ть использования (притом с любыми операциами)
Store Manager for PrestaShop v2.17.0(Build 1124)

вот скрин:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху