Стоит ли ставить VIVVO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так и непонял если чел хочет vivvo пусть стави. Двиг суперный.
 
движок и вправду хорош.
работаю год на нём - притензий нет!
 
Двиг качественный, сомнений нет, но вот автору нужно немного новостей, можно ченить и попроще.
 
имхо, как отдельный новостной сайт - пойдет.
 
ставить стоит

но не версию 4, а 3 хватит. ручками немножко подправить под себя и нормальное двигло.
 
но не версию 4, а 3 хватит. ручками немножко подправить под себя и нормальное двигло.

Ну я наверное 4 буду все таки ставить - придет нужный момент, когда обновится надобно будет - меньше второй раз ручками править надо будет
 
PIN_KOD, возможно sNews - это как раз то что вам нужно
*** скрытое содержание ***
Ну да а время где взять

Добавлено через 1 минуту
Двиг качественный, сомнений нет, но вот автору нужно немного новостей, можно ченить и попроще.

Ага а безопасность, шаблоны и прочее??
 
Ну да а время где взять

Добавлено через 1 минуту


Ага а безопасность, шаблоны и прочее??

Безопасность на довольно высоком уровне, шаблоны построены на смарти - нормальный верстальщик тебе думаю сверстает без особых трудностей. Документации хватает на офф. сайте, единственный минус - она на англ. Но как говорится в пословице: "Зубов боятся - в рот не давать" ;)
 
Поставил v4.0 версию - сырое до немогу, вот 3.4 - класно работает.. но нужно плейер править и кодировки сбиваються.. так и не допер как в админке сделать, чтоб заголовок в нормальной отображается - пришлось прописать как переменную...
 
Мне лично понравился скрипт phpcow но ксожелению нет нигде нормально null
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху