Стоит ли шапка висеть на сайте :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все кто хвалят эту шапку, они вас подбадривают на самом деле она ужасна.
вы вспомните с чем связанн хип хоп у вас в мозгу, какие ассоциации но явно не с этим дерьмом рисунком.

шапка не достойна висеть на сайте, более того я бы ее не кому не показывал - срам.
 
шапка явно не катит,цвет и сам фон нужно однозначно менять, фигуры можно оставить, я бы придал всему этому более яркий вид, более отполированый и блестящий штоли...
а в таком как сейчас виде и цветовой гамме(ИМХО) присутствует тяжелый жесткий деперсняк
 
Советую пройтись по сайтам художников и посмотреть как они делают все. или к примеру сайт производителей краски для граффити так же еще много сайтов в разделах на
 
Нет, шапку точно нужно убрать.
 
Гоооты наше всееее :D Не, ну правда, ни разу не хип хоп. Меняй все нафиг пока не поздно))))
 
не шапка, а и правда какой то "готский рисунок"
фигура человека в середине, как будто он что-то курит..
 
Сложно оценивать шапку оторвано от проекта. Но если брать направление хип-хоперов с суицидальными наклонностями, то в самый раз.
 
Цветовая гамма совсем не в тему, мне кажется красный цвет поярче нужно и градиент делать не соединяя с фоном а наоборот. Золотыстый цвет который в меню не вписывается в общую гамму. КАК ПО МНЕ.
 
да...ужасно, слушай что ребята пишут, сделай выводы, и больше не когда не рисуй.
 
Очень мрачно. Советую сменить палитру красок имхо.
Если редактировать эту шапку - то лучше сделай обводку человечкам (белым цветом) и яркость картинки увеличь - думаю будет лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху