Стоит ли шапка висеть на сайте :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дэн

Постоялец
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
63
Реакции
8
Вот нарисовал шапку

Пойдет ли она для хип - хоп портала (её реальный размер 1000на320)?
Я Название сайта с шапки убрал чтоб модеры не ругались
 
Вот нарисовал шапку
*** скрытое содержание ***
Пойдет ли она для хип - хоп портала (её реальный размер 1000на320)?
Я Название сайта с шапки убрал чтоб модеры не ругались

Как-то стремно для шапки. Фигуры людей еле заметны, нужно вглядываться, чтобы отличить их от фона.

Причем тут паутина?

ИМХО: цвета больше пойдет для готов каких-нить, а не для хип-хопа
 
как по мне то шапка достаточно красивая, а если учесть тот факт, что на ней ещё и название портала будет прописана, то думаю ещё более креативней будет.
 
ктож так дизайн прикидывает... надо смотреть на общем фоне, а так )))
даже если сайт в тех же цветовых тонах то в зависимости от меню и фона может получится либо какашка либо конфетка... сувать куда хочеш?
 
при правильно подобранной цветовой гамме сайта норм будет
 
Если портал темный будет, то подойдет) Думаю круче было бы взять граффити от сюда например)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с запросом graffity, очень четкие фотки как раз для сайта.
 
Если честно, шапка нифига не креативная и выпускать это дальше чем "мама посмотри что я в паинте нарисовала" никак низя. (с)
 
  • Заблокирован
  • #8
Задумана немлохо но вот цветовая гамма настоящее "Г" Хип-хоп сайт это тебе не сайт готов что ты её в таких темных тонах рисуешь? Шапка должна выглядеть более красочней побольше ярких оттенков - желтых, белых, и т.п. эксперементируй:)
 
Как основная шапка- ИМХО - мрачновато. Разве что шапка какого-нибудь dark-скина. Если у портала несколько скинов на разные вкусы и соотвтественно несколько шапок под эти скины, тогда да. А так согласен слишком готичный для хип-хопа. Но нарисовано вполне себе ничего - ИМХО.
 
Предлагаю

1) вместо красного использовать цвета ночи: черный, синий, серый, зеленый. Сам прикинь в какой пропорции. Прикинь как ночь и ночные фигурки изображаются в комиксах, например или в HDR или как эту штуку Фотошопные мастера называют? Сумерки, ночь, ночь и городские огни - какой сюжет выберешь, такие и цвета будешь использоваться.

2) нанеси надпись на шапку (название, слоган и т.д.) - так лучше будет, т.к. надпись может либо все испортить, либо все довести до ума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху