Стоит ли сайт переводить на флеш?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
соглашусь с большинством - флеш для небольших сайтов и то только при большой нужде(например креативное агенство или сайт-визитка), ну илиже с наличие текстовой версии (не только для мобильника пригодится, но и для н8ов флеша).
 
Как все дружно про ненужность флэша. Тем не менее в сети их всё больше... К чему бы это?
 
Как все дружно про ненужность флэша. Тем не менее в сети их всё больше... К чему бы это?
Не говорят про ненужность. Сам флеш - не очень функционален, по этому его используют в меру его надобности.
 
т.к. сайт коммерческий, то однозначно не стоит. при условии что проблем с индексированием не возникнет, большая вероятность загвоздок с маками и iOs. А так же стоит учесть возможность оперативного изменения контента и элементов сайта.
 
никаких флешей и минимум аякса, всю важную и тематическую инфу выдавать статикой.
 
Зайдите на сайты - производителей flash технологий и посмотрите на чём
у них сделаны сайты, вот вам и ответ, стоит ли делать на flash сайты
 
флеш, как функциональные компоненты - да, возможно. плееры, информеры, мелочи дизайна, типа кнопочек, но не более. полностью флеш сайт это скорее имиджевое решение при минимуме интерактивности.
 
флэш действительно многие блокируют на работе, да и как пользователю мне неприятно на таком сайте находиться. Имо, стоит свести его использование к минимуму, и переписывать не стоит.
 
А я за флеш сайты! Естествено если все толково построено и с целью.
Вот например красивое флаш портфолио с креативом, говорит об самом человеке. Дизайнер или художник там...
И я ненавижу когда вижу сайты где надо искать кнопки для портфолио или О нас. Или играет музыка и нигде выключатель... и почти всегда злоупотребляют с навигацией (понимай как функциональность)!
Все в меру...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху