Стильный ИМ с низкой конверсией :)

Butch

Полезный
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
210
Реакции
15
Пожалуйста, оцените интернет магазин.
У многих конкурентов дизайн хуже, цены выше, а продажи лучше (ценю по объему закупки товара у одного и того же поставщика).
Что поправить/изменить/добавить/удалить? Буду благодарен за любую информацию!

Спасибо!
 
Реклама, осталось дело за рекламой.
Я часто встречаю не столь "красивые" сайты но продают будь здоров, и все из-за рекламы.
 
Реклама, осталось дело за рекламой.
Я часто встречаю не столь "красивые" сайты но продают будь здоров, и все из-за рекламы.
Реклама в Я.Директе, пока реклама стоит в разы больше, чем прибыль от продажи:D...

Может какие-нибудь замечания или советы есть?
 
Вам СЕОшник толковый нужен, чтобы сделать видимость сайта у Яши.
И не лохотроньщики с хруммерами которые по линкопомойкам прогонят, а толковый который тематически продвинет сайт.
3 месяца работы ориентировочно будут стоить 250 usd, на большее не соглашайтесь. (сам сейчас занят, а так можно былобы продвинуть ручками)
Да и полезную информацию заполняйте статьями, а то мертвая вкладка это некамильфо.
 
Вам СЕОшник толковый нужен, чтобы сделать видимость сайта у Яши.
И не лохотроньщики с хруммерами которые по линкопомойкам прогонят, а толковый который тематически продвинет сайт.
3 месяца работы ориентировочно будут стоить 250 usd, на большее не соглашайтесь. (сам сейчас занят, а так можно былобы продвинуть ручками)
Да и полезную информацию заполняйте статьями, а то мертвая вкладка это некамильфо.
Яша отказывался индексировать страницы кроме главной. Написал в тех поддержку, сказали, что с сайтом теперь все в порядке, в течение 2-х недель появится в индексе. WTF?!
Да где ж его найти-то - опытного сеошника, кругом одни шарлатаны, закупающие кучу ссылок на помоечных сайтах.

По дизайну/юзабилити комментарии/замечания приветствуются :)
 
Да где ж его найти-то - опытного сеошника, кругом одни шарлатаны, закупающие кучу ссылок на помоечных сайтах.
Ну можно и самому, по тематике отсеять Яндекс каталог и ручками по форумам трастовым пройтись, соцсекты тряхнуть для посещалки, доски объявлений никто не отменял, статьи, на худой конец у Яши купить рекламу.
 
Выглядит симпатично, но ИМХО блекло, не контрастно.
Может это личные предпочтения, но серый шрифт плохо читается. Хотелось бы более контрастного шрифта. Возможно как-то выделить логотип, который по цвету сливается с меню.
И может какой-нибудь слоган?
 
Выглядит симпатично, но ИМХО блекло, не контрастно.
Может это личные предпочтения, но серый шрифт плохо читается. Хотелось бы более контрастного шрифта. Возможно как-то выделить логотип, который по цвету сливается с меню.
И может какой-нибудь слоган?
Специально делал меню и вспомогательные кнопки серыми, чтобы все внимание было приковано к товару и кнопке добавить в корзину ))
Слоган есть в голове, осталось решить как его обыграть. Спасибо за идею!!
 
Самый главный недостаток - это отсутствие фильтров (подбор товара по параметрам).
Зачем мне как покупатель "перелопачивать" весь сайт, если мне нужна, например люстра в стиле хайтек, на 4 рожка, с галогенными лампами, с площадью освещения: 6 кв.м.
Не идеальный вариант (первый попавшийся) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обратите внимание на "Расширенный поиск"
 
фотока.jpg
Вам правильно советовали. Черный цвет лучше смотрится...
 
Назад
Сверху