• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Старые релизы Битрикса

Релизить битрикс для клуба?


  • Всего проголосовало
    86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как насчет решений из Маркетплейс? Можно их установить в первые 30 дней триального использования и потом такой же вечный триал получить?
а каким боком решения из маркетплейса относятся к скрипту движка в плане лицензионных движений? любое решение из МП это самостоятельный скрипт, использующий апи битрикса. работает битрикс - работают и модули. если, конечно, модули не используют свою собственную систему лицензирования и тп (может и такие есть).
 
Все бесплатные модули будут действительно работать до тех пор, пока работает битра (только установить их будет не просто через маркет - понадобится активирвоанный, хотя бы ДЕМО ключ).

А вот с платными сложнее - они ставятся в демо-режиме обфусцированными.

Если же вы тупо скопируете маркетплейсный модуль с другого сайта, где он установлен (беслпатная или купленная платная, но НЕ ДЕМО версия), то он и у вас будет работать.
Вот такие дела...
 
Да, интересует именно на демо ключе сначала поставить а потом в битре лицензию "продлить" описанным ранее в этой теме способом.
И да, именно платные интересуют, просто нигде в описании не видел на сколько это демо и как это вообще будет работать. Ну а обфусцированными или нет они ставятся это мне неважно если там стучалок нету и ничего такого.
Тоесть пройдет неизвесный демо-срок этих модулей и они перестанут работать? А взять их можно работающими и без ограничений только с сайтов где они куплены? Тогда вопрос где их взять, так как если они обфусцированы то убрать демо ограничение по времени как я понимаю не представляется возможным.
 
Да, интересует именно на демо ключе сначала поставить а потом в битре лицензию "продлить" описанным ранее в этой теме способом.
И да, именно платные интересуют, просто нигде в описании не видел на сколько это демо и как это вообще будет работать. Ну а обфусцированными или нет они ставятся это мне неважно если там стучалок нету и ничего такого.
Тоесть пройдет неизвесный демо-срок этих модулей и они перестанут работать? А взять их можно работающими и без ограничений только с сайтов где они куплены? Тогда вопрос где их взять, так как если они обфусцированы то убрать демо ограничение по времени как я понимаю не представляется возможным.
демо режим модулей никоим образом не зависит от демо или другого режима работы битрикса. как бесплатный, так и демо модуль будут одинаково работать как на демо битриксе, так и на полной лицензии.
а разница между демо и активированным битриксом для пользователя - только во времени работы. функционально они абсолютно идентичны. демо - это ограничение во времени использования.
сможешь продлить демо-получишь тот же активированный битрикс.
 
Спасибо. Ну с Битриксом разобрались.
А как мне теперь в этих типовых решениях продлить демо?
Может есть кто-то кто за вознаграждение это может?
 
Немного повторюсь. Есть ли человек который за ДЕНЬГИ поможет продлить демо этих:

двух решений из маркетплейса? или человек который может их достать полными с другого сайта, аналогично за вознаграждение?
 
Немного повторюсь. Есть ли человек который за ДЕНЬГИ поможет продлить демо этих:

двух решений из маркетплейса? или человек который может их достать полными с другого сайта, аналогично за вознаграждение?
Если вам за деньги это надо, то может быть моё предложение выше вам больше подойдёт?

Если вам за денежку, так может уже лизензией обзавестись?

P.S. кстати, я тут сейчас своё решение собираю типовое. вот 4 основных прототипов для него:

демо-контент, функционал и т.п. так же будут. Даже некоторые фишки будут, которых нет в оригиналах.
 
Работал в проекте, где в качестве CMS использовали Битрикс. Проект разогнали до 2500К уников в месяц. Битрикс жутко напрягал, к еонце концов многое переписали и становились в апгрейдах на версии 8.5... Но в общем-то рабочая машина, тяжеловата, но рабочая.
Сейчас задумался над собственным сайтом. Вот ищу нуленный вариант. Может кто-то помочь?
 
Работал в проекте, где в качестве CMS использовали Битрикс. Проект разогнали до 2500К уников в месяц. Битрикс жутко напрягал, к еонце концов многое переписали и становились в апгрейдах на версии 8.5... Но в общем-то рабочая машина, тяжеловата, но рабочая.
Сейчас задумался над собственным сайтом. Вот ищу нуленный вариант. Может кто-то помочь?
восьмёрка нуллёная была в соседних темах, но у вас 0 сообщений, так что вы её не достанете.
Делиться с вами по той же причине никто не станет.
Могу дать рекомендацию слить битру с того проекта где вы работали. Если вы там реально что-то полезное делали - оно вам пригодится.
Как вариант можете поделиться этими полезностями с сообществом.

Если же вы просто нихрена не умеете работать с битрой (а скорее всего так оно и есть), то вы просто испоганили на том проекте битру и хотите испоганить ещё на одном, а потом орать на каждом углу какое это убогое и тормознутое ***но.
 
восьмёрка нуллёная была в соседних темах, но у вас 0 сообщений, так что вы её не достанете.
Делиться с вами по той же причине никто не станет.

11 есть нуллед. Если нужна, то могу выложить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху