• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Старые релизы Битрикса

Релизить битрикс для клуба?


  • Всего проголосовало
    86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zeratul

Создатель
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
1.321
Реакции
5.595
Вообщем думал выложить его ещё давно.

Но задумался.

А оно народу вообще нужно?

Не каким то спамерам и флудерам, а клубу.. ;)
Голосуйте.

Высказывайте своё мнение :)
 
Мне он чес слово не нужен, я его как то поставил на бесп. хост и в результе акка там лишился. Возится с ним по переделыванию ядра времени нет да и зачем когда есть жумла которая фри. лучше компонентов для ентой самой джумлы побольше выложите
 
Мне не нужен и использовать этот монстр вообще я вряд ли когда то буду. Приоритеты у меня другие. CMS должна выполнять определённые функции. Делает всё = не делает нихера.
 
Сеня а ты занули и закачай через проксю на офф сайт - гы гы... пусть те кто демку смотрят сразу качают нулл - че там парится, покупать еще ;)
хе хе ..... :-]
 
ssory за флуд

Сеня а ты занули и закачай через проксю на офф сайт - гы гы... пусть те кто демку смотрят сразу качают нулл - че там парится, покупать еще ;)
хе хе ..... :-]

НУ ЕСЛИ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ, ОНИ ЖЕ НА СВОЕЙ ПОПЕ ВОЛОСЫ ПОРВУТ :D :D :D

Да это бы было жестко, токи НАВЕРНОЕ БЫ ОНИ ВЕСЬ РУНЕТ олазили, кто это сделал, блин чесно а вот интересно а скоки бы он там прожил ? ;) ДА не наверное бы сразу снесли, НО ЗАЯВКА КОНКРЕТНАЯ, :-]
 
НУ ЕСЛИ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ, ОНИ ЖЕ НА СВОЕЙ ПОПЕ ВОЛОСЫ ПОРВУТ :D :D :D

Да это бы было жестко, токи НАВЕРНОЕ БЫ ОНИ ВЕСЬ РУНЕТ олазили, кто это сделал, блин чесно а вот интересно а скоки бы он там прожил ? ;) ДА не наверное бы сразу снесли, НО ЗАЯВКА КОНКРЕТНАЯ, :-]
Это ведь шутка.. :)
А серьёзно такое делать никто не будет..

Конечно достать нас трудно, но ж*пу подставлять совсем не нужно.
Организация серьёзная и может подать заявку в МВД..
:-]
 
Коли пиар не устроял МВД забьет на все.:) Ну или пара штука рей баксов, собраная всем форумом(типа как пожертвования) и нет проблем.:)
 
Будет очень кстати. Особенно начиная с версии 11 - гораздо приятнее интерфейс, исправлено много ошибок, расширен функционал (из приятного - поддержка облачных серверов).

Обязательно релизьте! Не ниже эксперта, пожалуйста =)
 
Сори за офтоп.
Я собираюсь начинать делать сайты на битриксе и попутно уже возникают множество вопросов.
делать я их конечно же буду на коммерческих лицензиях, ибо делать буду официально.
Посему хотел бы вступить в группу по вопросам битрикса.
Подскажите, к кому и как обратиться за этим вопросом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху