SS Premium: Nulled.ws edition (обсуждение создания особой сборки SS)

Тогда вопос к топик-стартеру: не легче ли начать с малого?
Например "SS Premium: Nulled.ws edition, версия 0.1" - чистый шоп-скрипт + 1-5 модулей.
Затем "SS Premium: Nulled.ws edition, версия 0.2" - чистый шоп-скрипт + 1-5 других модулей. И т.д. И не надо всю гору модулей взваливать на одного кодера. Я и сам в написании некоторых модулей готов посодействовать.
Полностью поддерживаю как морально , так готов посодействовать и финансово , думаю я не один такой. Хорошего магазина днём с огнём не найти. Давай начинай чем можем тем поддержим, как начнём думаю дело сдвинется с мёртвой точки.
 
дело заглохло, тема неактуальна
 
ИМХО тема актуальная, но без конкретного Технического Задания и чуточки коммерциализации продукта, она ни на шаг не сдвинется вперёд. ТС респект конечно же, но необходимая постановка задания. Подход типа "какой шаблон найдём, тот и впихнём" не пойдёт. В шапке рекомендую прописать коротко и в тему ТЗ. Взять 5 дней на подбор кадров. Затем идёт обсуждение что именно надо людям. Потом, набранные несколько человек дописывают и дорабатывают. Оставляют за собой авторские права. Потом идёт сама продажа продукта. Вот тогда дело пойдёт. А так...
 
ИМХО тема актуальная, но без конкретного Технического Задания и чуточки коммерциализации продукта, она ни на шаг не сдвинется вперёд. ТС респект конечно же, но необходимая постановка задания. Подход типа "какой шаблон найдём, тот и впихнём" не пойдёт. В шапке рекомендую прописать коротко и в тему ТЗ. Взять 5 дней на подбор кадров. Затем идёт обсуждение что именно надо людям. Потом, набранные несколько человек дописывают и дорабатывают. Оставляют за собой авторские права. Потом идёт сама продажа продукта. Вот тогда дело пойдёт. А так...

Частично соглашаюсь с автором поста, а именно в первой части написаного.
А на счет того, чтобы сделать "продукт коммерческим" не знаю, если все что есть на сегодняшний день впихнуть в "продукт" то его цена справедливая будет в несколько раз более высокая за лиц. прод.
Да и найдется какой-то пи..... какой купит "продукт" и будет сам торговать, да еще и по цене которая ему будет выгодной, и так пошло поехало.
Что в результате получиться?

ps: Я не против создание такой "сборки", но, есть много но.
 
такая сборка уже готовится, но вот выкладывания в паблик видимо не будет, скорее всего будет как минимум высокий хайд.
опять-таки такую сборку продавать нет смысла, так как тут же обвинят в барыжничестве
 
А есть хотя бы приблизительная дата? а то сейчас стоит выбор на базе чего сделать :)
 
А есть хотя бы приблизительная дата? а то сейчас стоит выбор на базе чего сделать :)

Дата есть:)
именно приблизительная.
Ты все равно со своим кол-вом постов не сможеш скачать данную сборку
 
А что за сборка.. вы обсуждали в кулуарах меня там не было можно поподробней, о чем речь идет.... Или если я не знаю, то мне и знать не положено????.... :nezn:
 
по колличеству постов я понял, что скачать данный SS Premium не смогу, тогда могу помочь материально для благова дела :)
Есть предложения?
 
Сколько постов ? =)
Мне плевать кто-то, кого в чем обвинит, за качество нужно платить :ay:
 
Назад
Сверху