SS Premium: Nulled.ws edition (обсуждение создания особой сборки SS)

а нахрен мне это надо в этой теме нет ниодного кодера которому будет интересно делать огромную работу на добровольных началах для кучки юзеров-нахлебников которые не хотят что либо сами делать.

Твои предложения?

P.S. это все от того, что нет организатора.
 
  • Заблокирован
  • #72
Предлагаю эту сборку сделать платной например 30 wmz
 
  • Заблокирован
  • #75
Если эта сборка появится, готов выложить 50wmz без разговоров. Только в появление не верится :(

Я вообщем тоже готов и 50 заплатить. Думаю если наберется человек 10 на этом форуме это уже 500 уёв, вот и гонорар девелоперу получается
 
Я вообщем тоже готов и 50 заплатить. Думаю если наберется человек 10 на этом форуме это уже 500 уёв, вот и гонорар девелоперу получается

гонорар девелоперу за все те модули будет не меньше 1.5-2к. никто за 500 такую работу выполнять не будет.
если трезво смотреть на вещи - то ШС с этими модулями - это совсем другой магазин. там движок процентов на 70 переписать прийдется
 
Тогда вопос к топик-стартеру: не легче ли начать с малого?
Например "SS Premium: Nulled.ws edition, версия 0.1" - чистый шоп-скрипт + 1-5 модулей.
Затем "SS Premium: Nulled.ws edition, версия 0.2" - чистый шоп-скрипт + 1-5 других модулей. И т.д. И не надо всю гору модулей взваливать на одного кодера. Я и сам в написании некоторых модулей готов посодействовать.
 
Я также готов поддержать девелопера суммой 50 wmz. Уверен, что здесь наберется больше, чем только 10 человек.
 
Тогда вопос к топик-стартеру: не легче ли начать с малого?
Например "SS Premium: Nulled.ws edition, версия 0.1" - чистый шоп-скрипт + 1-5 модулей.
Затем "SS Premium: Nulled.ws edition, версия 0.2" - чистый шоп-скрипт + 1-5 других модулей. И т.д. И не надо всю гору модулей взваливать на одного кодера. Я и сам в написании некоторых модулей готов посодействовать.

+1, тоже готов помочь... впринцыпе там пару модулей сложные - остальные можно написать, посидеть немного надо
 
Затихло дело? Дайте весточку, что да как? Поддержу своим у.ё.
 
Назад
Сверху