Способ оплаты через карту Сбербанка (Сбербанк эквайринг))

Правильно ли я понимаю, что в соответствии с 54 ФЗ на все заказы поступающие и оплаченные таким образом с июня нужно будет пробивать чек с использованием онлайн кассы?
Некоторое время назад я интересовался у Яндекс.Кассы и Робокасссы они сообщили, что работают над тем, чтобы избавить клиентов от необходимости самостоятельно производить данные операции. Т.е. данные в ОФД они передадут.
 
У кого нибудь есть модуль Сбербанк эквайринг?
 
Всем привет.

Кто-нибудь подключал Сбербанк эквайринг? Что-то не могу найти хоть какую-нибудь информацию по этому вопросу... Есть ли какие-то модули или способы?

Спасибо.
Можно через яндекс кассу
 
Есть рабочий модуль для OC 2.0-2.1, OC 2.2, OC 2.3. Тестировал тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все 3 модуля упакованы в один орхив. Отдаю бесплатно. Все протестил - 100% рабочие. Качать тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть рабочий модуль для OC 2.0-2.1, OC 2.2, OC 2.3. Тестировал тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все 3 модуля упакованы в один орхив. Отдаю бесплатно. Все протестил - 100% рабочие. Качать тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
демо админки нужно поподробнее
но малёхо ошибся веткой - здесь только Prestashop интересуют

успехов!
 
демо админки нужно поподробнее
но малёхо ошибся веткой - здесь только Prestashop интересуют

успехов!
Прошу прощения! Не углядел. Но если кому нужно, мое предложение в силе :)
 
Недавно подключал оплату через Сбер.
Модуль брал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Работает, ставится в два клика.

По процедуре:
1. Заключаете договор со Сбером.
2. На Сбере вам создают мерчант и высылают тестовые доступы.
3. Вводите тестовые доступы в модуль, включаете в нем тестовый режим.
4. Проводите тестовую транзакцию. Номер карты для проведения тестового платежа смотрите в мануале Сбера, который будет в письме от Сбербанка.
5. Добавляете информацию о том, что сайт использует Сбербанк эквайринг и блаблабла (шаблон блаблабла есть в письме от Сбербанка).
6. После успешного проведения тестового платежа пишете в Сбер, что бы перевели вас в боевой режим.
7. Меняете доступы в модуле с тестовых на рабочие, выключаете тестовый режим.
8. Вы интегрированы.
 
Последнее редактирование:
Недавно подключал оплату через Сбер.
Модуль брал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Работает, ставится в два клика.

По процедуре:
1. Заключаете договор со Сбером.
2. На Сбере вам создают мерчант и высылают тестовые доступы.
3. Вводите тестовые доступы в модуль, включаете в нем тестовый режим.
4. Проводите тестовую транзакцию. Номер карты для проведения тестового платежа смотрите в мануале Сбера, который будет в письме.
5. Добавляете информацию о том, что сайт использует Сбербанк эквайринг и блаблабла (шаблон блаблабла есть в письме).
6. После успешного проведения тестового платежа пишете в Сбер, что бы перевели вас в боевой режим.
7. Меняете доступы в модуле с тестовых на рабочие, выключаете тестовый режим.
8. Вы интегрированы.
Это тот же самый модуль, который выложил я, только я отдаю бесплатно, а вы за 4800. Вам не кажется, что это не справедливо по отношению к данному сообществу?
 
Это тот же самый модуль, который выложил я, только я отдаю бесплатно, а вы за 4800. Вам не кажется, что это не справедливо по отношению к данному сообществу?

Конечно нет.
Я рассказываю о своем опыте и порядке действий для успешной реализации. Придерживаться или нет такой последовательности действий - дело каждого.

Ну и напоследок. ЭТО РАЗДЕЛ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ МОДУЛЕЙ CMS PRESTASHOP, А НE OPENCART. Потрудитесь читать названия разделов внимательнее, прежде чем критиковать. Открою секрет - модули одних цмс не встают на другие.
 
Конечно нет.
Я рассказываю о своем опыте и порядке действий для успешной реализации. Придерживаться или нет такой последовательности действий - дело каждого.

Ну и напоследок. ЭТО РАЗДЕЛ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ МОДУЛЕЙ CMS PRESTASHOP, А НE OPENCART. Потрудитесь читать названия разделов внимательнее, прежде чем критиковать. Открою секрет - модули одних цмс не встают на другие.
Спасибо огромное! Как же я без вашего секрета раньше-то жил? Я смотрю Вы и сам-то не очень грамотный да и человек, как я вижу, не очень. Вы даете мне такую рекомендацию: "Потрудитесь читать названия разделов внимательнее, прежде чем критиковать.", а сами-то читаете? Когда я ошибочно разместил модуль, мне уже до Вас указали на это, я извинился и мой пост оставили, так как, возможно Вы не в курсе, что такое поисковые системы, трафик форума, посетители и прочее, мой пост просто может быть полезен случайно нашедшему человеку.
P.S.: Я человек воспитанный и не буду далее Вам отвечать, чтобы не засорять форум, Вы же, решайте сами, гадить тут или нет. Всего доброго.
 
Назад
Сверху