Splog.name - Lasto Splog Engine

Чтобы не быть разочарованным, внимательней читайте инструкцию по применению от Ласто - там всё расписано...
И про правильные источники контента и про настройку синонимизатора...
Я ставлю синонимизатор в 80 и даю сплогу хорошие источники, потом леплю в некоторые посты картинки и всё шоколадно...
А если отключать синонимизатор, то текст не будет 'коверкаться', но всё в сопли уйдёт на поисковике...
Может я совсем придурок :), но как сделать так что бы он вообще не менял что либо с страниц с которых я граблю.
Меня устраивает что бы было 1 в 1.
А у меня все равно происходит автоматическое выставление параграфов там где это не нужно.
И скрипт весь код, который сграблен.
А там в том числе картинки.
Как это в настроиках убрать.
Пусть грабит 1 в 1.
 
Может я совсем придурок :), но как сделать так что бы он вообще не менял что либо с страниц с которых я граблю.
Меня устраивает что бы было 1 в 1.
Так выстави в настройках синонимайзинг 0. А лучше внимательно читай мануал. Не ленись.
 
Так выстави в настройках синонимайзинг 0. А лучше внимательно читай мануал. Не ленись.

Так и так стоит ноль. Я спрашивая как сделать чтобы слог сам не делил на абзакци и не вырезал html код.
Ткните пальцем где это написанно в мануале. Может быть у меня он другой???
 
Сказать по правде есть не доработки у сплога
вернее блога.
Нет нормальной формы добавления новостей
все надо лепить самому. В том же вордпрессе как воткнешь текст так и будет он виден.
Уж можно было сделать чтоб я не тыкал каждый раз теги
Меня поначалу это очень напрягало. А сейчас я по понедельникам на неделю вперёд 5 сплогов забиваю контентом с картинками за 1 час...

Добавлено через 3 минуты
Так и так стоит ноль. Я спрашивая как сделать чтобы слог сам не делил на абзакци и не вырезал html код.
Ткните пальцем где это написанно в мануале. Может быть у меня он другой???
Мануал можно трактовать по разному, как и Российские законы:)
Попробуй onair=false;
 
Может выложит зазендиный Сплог ? генератор лицензий к нему сделать не проблема...
 
выложишь для народа ?
 
Уже нашли и генератор написали

Я бы сказал что написал то его сам Ласто.
а мы только подсмотрели
сами бы ни хрена ключик не подобрали бы без дезендера
 
Назад
Сверху