Splog Engine - Сплог с эмулятором человека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, фича хорошая, только не понял, ты раздаешь тулзу или пиаришь Ласто? А -то дразнловка какая-то получается.
 
ты раздаешь тулзу или пиаришь Ласто? А -то дразнловка какая-то получается.
Вообще, я думал в этой ветке услышать рекомендации по применению такого скрипта. А купить его ничего не мешает - вещь стоящая своих денег. И дешевле Блогофермы, которая просто пшик по сравнению с этим сплогом.

Можно и дезенд сделать...

Автор похоже цену поднимет, ибо пока скрипт есть мало у кого и он его отлаживает досконально - уже 3 апдейта было...
А потом ценник взлетит...
Неужели никто здесь этого скрипта кроме меня не имеет?
 
Вообще, я думал в этой ветке услышать рекомендации по применению такого скрипта. А купить его ничего не мешает - вещь стоящая своих денег. И дешевле Блогофермы, которая просто пшик по сравнению с этим сплогом.
Можно и дезенд сделать...
Автор похоже цену поднимет, ибо пока скрипт есть мало у кого и он его отлаживает досконально - уже 3 апдейта было...
А потом ценник взлетит...
Неужели никто здесь этого скрипта кроме меня не имеет?

Да... Все в этом мире повторяется... Лох тянет нового лоха в катран, дабы не оказаться одураченным одному, к радости похабно ухмыляющегося каталы...:D

Из классики::ay:

Здесь угадывают!
Некоторые любители легкой наживы обманывали людей, не прилагая к этому особых усилий. Особенно «преуспел» отставной военный Григорьев, которого даже прозвали русским Калиостро. Так, во время ярмарки на одном из балаганов появилась надпись «Здесь угадывают!». От посетителей не было отбоя. Внутри же наивным предлагали опустить палец в жидкость, понюхать и угадать запах. «Дерьмо?!», — возмущался посетитель. «Угадали», — ухмылялся Григорьев. Обманутым было стыдно, что они так легко оказались одурачены, и уходя они расхваливали аттракцион ожидающим своей очереди...

Или я не совсем прав и Zeus и в самом деле решил поделиться скриптом? Гы... :yahoo:
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
...нехило его так редактировать, потому что синонимизированный контент получится нифига не нормальный, а затем только отправлять на сплог...
Не совсем согласен. По опыту генерации контента через десктопный синонимайзер убедился, что сделать читабельный контент по оной технологии вовсе несложно... а вот собрать/настроить словари - вот это уже ба-а-альшой кусок работы, долгий и нудный...
 
Так что? Я понимаю, Zeus выдыхся? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху