Splog Engine - Сплог с эмулятором человека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bobov1

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
91
Реакции
6
Парни, блогоферма не катит. Сейчас я вместо неё использую новейший движок сплога, который автоматически синонимизирует контент и имитирует работу человека. Вот это действительно вещь!!!
И что? Похвастаться захотелось? Пиши хотя бы название! На первый раз устное предупреждение!
roddik​


название то удалили, мойно еше разок?
 
P.S.Zeus Посты набирает, чтобы скачать блогоферму.
ЗЫ а где линк на блогоферму?)
Да, блин, что за люди... Блогоферма мне уже НЕ НУЖНА - ибо отстой полный...
Есть намного лучшее решение. Вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть описание этого сплога.
Сплог может работать и как автомат и в ручном режиме. Есть синонимайзер и эмулятор человека. Посты можно модерировать через мыло... И планировщик есть...
Вообщем блогоферма отдыхает. Да и цена у неё дороже...
Вот только скрипт сплога этого в зенде...
Посмотрите, знающие люди, будет работать эта система или деньги на ветер?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это обычный ластосплог, ничего на самом деле особенного. Я тоже сначала читал, восхищался, пока не осознал суть. Вам придётся каждый пост получать на мыло, нехило его так редактировать, потому что синонимизированный контент получится нифига не нормальный, а затем только отправлять на сплог.
А если у вас таких сплогов несколько. Не запарит реврайтить по несколько статей в день? Меня запарит. Поэтому я за полностью автоматические решения.
 
Zeus, стоит иногда сравнивать собственные посты, чтобы люди говна поменьше читали...:mad:
Вот тут мы моросим, "стоит ли тулзу попробовать?"
Zeus написал(а):
Блогоферма мне уже НЕ НУЖНА - ибо отстой полный...
Есть намного лучшее решение. Вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть описание этого сплога.
...
Посмотрите, знающие люди, будет работать эта система или деньги на ветер?

А немного раньше писалось в прошедшем времени "я использую"
Zeus написал(а):
блогоферма не катит. Сейчас я вместо неё использую новейший движок сплога, который автоматически синонимизирует контент и имитирует работу человека.
Типа перерос блогоферму чувак
 
Zeus, стоит иногда сравнивать собственные посты, чтобы люди говна поменьше читали...:mad:
Вот тут мы моросим, "стоит ли тулзу попробовать?"
А немного раньше писалось в прошедшем времени "я использую"
Типа перерос блогоферму чувак

А я и не говорю, что НЕ использую. Я как раз купил этот скрипт и ИСПОЛЬЗУЮ. Просто я хочу узнать мнение о целесообразности моей покупки у сведущих людей. На ветер деньи или нет. Давайте писать объективно...
А флуд разводить лучше в курилке...

Добавлено через 21 минуту
Вам придётся каждый пост получать н...икальный контент, который интересно читать...
 
Автоматический сплог.
Вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть описание этого сплога.
Сплог может работать и как автомат и в ручном режиме. Есть синонимайзер и эмулятор человека. Посты можно модерировать через мыло и на автомате...
И планировщик есть...
 
добро интересует, кто нибудь имеет?
расскажите на сколько вкусно в использовании
 
Добавлено через 21 минуту
[/I]
Посты можно получать на мыло, а можно и автоматически постить. Синонимизатор имеет регулятор от 0 до 100. 0=отключению.
Я, например, включил синонимизатор на 50.
Это 50% слов ?
 
Сегодня обнаружил, что этот сплог позволяет дёргать контент с html страниц.
Скармливаешь сплогу ссылку на страничку, он её анализирует и качает полные статьи по ссылкам на ней...
Вообще классная фича!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху