Список Ping Urls

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блогспот сам пингует, это можно отключить но по умолчанию пинг включен. Так что несколько постов подряд и индекс в гугле должен быть.
По поводу индексации, у меня было что за 2 дня влета в индекс, бывало что через 3 недели, и было за пол дня. Из за чего? я думаю всетаки конкурентность темы гугл тоже учитывает. По рингтонам и онлайн бизнесу приходилось по 30 - 50 постов забивать чтобы гугл их вынес в индекс, а по нч адалт чаще всего на второй день после первого поста.
 
ping.xby.ru - после того как жмешь кнопку отправить - зависает, кто нить знает в чем проблема?

вот autopinger.com хорошо работает, понравился.
 
А пингование это типо для получения бэков?
 
А пингование это типо для получения бэков?
если бы :)
это оповещение спец. сервсов о том что блог обновлен.
На английском (взято с pingomatic.com:(
What is this?
Ping-O-Matic is a service to update different search engines that your blog has updated.

We regularly check downstream services to make sure that they're legit and still work. So while it may appear like we have fewer services, they're the most important ones.

Make sure to only ping specialized services if they're relevant to your blog, otherwise you'll cause an undue burden on them.
Максимум что будет - индексация. И то не сказал бы что очень быстрая. Но без ссылок позиций нормальных только пингом не добиться.

Хотя шальные бэки могут появиться, с technorati например. Но крайне мало.
 
  • Заблокирован
  • #36
А как проверить, прошел ли пинг, если пинговать BlogPingerv2.0. У него нет лога. Блоги расположены на фрихосте (thumblogger.com), доступа к логам тоже нет?
 
А как проверить, прошел ли пинг, если пинговать BlogPingerv2.0. У него нет лога. Блоги расположены на фрихосте (thumblogger.com), доступа к логам тоже нет?

пользуй Blog Blaster
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там есть отчет, да мне кажется она удобнее
 
  • Заблокирован
  • #38
А случаем нет русского мануала к Blog Blaster?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху