Список Ping Urls

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roddik

Колбаска
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
346
Реакции
292
Область применения: BlogSolution (Пинг и прокси - Пинг-сервисы) , Wordpress (Options > Writing > Update Services) и т. д.

Источники:


После удаления повторов и частичной ручной проверки получился такой список:


Внимание! В приведенном выше списке некоторые сервисы пингуют (или должны пинговать) другие, как, например, pingomatic, поэтому, если не хотите дважды пинговаться в одном и том же сервисе (это не обязательно плохо), используйте этот:

 
Мой лист пинг-сервисов. Конечно, много повторов, выбирать сидеть не стал, публикую как есть. Разница с приведенным выше списком +40 сервисов.
 
  • Нравится
Реакции: wmeg
А какая польза от пингования для блоков?
Не могли бы вы сообщить чуть подробнее по этой теме?
В частности конкретно для World Press?:ah:
на сервисе появляется активная ссылка на твой пропингованный пост

Как я понял вы юзаете WP,поэтому хочу спросить,объясните пожалуйста,как создать секретный е-мэйл?
Не понятно,как он станет секретным,если следует внести реальные данные почтового аккаунта?

идешь на яндех.ру и регаеш 0га0й3га8й3г2804а8й34@yandex.ru вот тебе и секретный меил, все что на него прийдет будет опубликовано в вп, так что не юзай его для других целей кроме как пощения
 
а мне вот интересно как проверить прошел ли пинг?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся классно выдает:
blogmatcher.com - ошибка (Хост не найден)
blogoon.net - ok

у кого скриптик есть для проверки списка пинг сервисов?
 
а мне вот интересно как проверить прошел ли пинг?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся классно выдает:
blogmatcher.com - ошибка (Хост не найден)
blogoon.net - ok

у кого скриптик есть для проверки списка пинг сервисов?

Проверяется элементарно, в логах светятся боты. Бот приходит сразу при пинговании. Поэтому, кстати, в блогораме не рекомендуется ставить большое количество блогов на пинг одновременно. По словам официальной тех поддержки блогорамы, был случай, когда один перец пропинговал одновременно 3 000 (три тысячи) блогов. Пришло три тысячи ботов - и сервак лёг, от такого неслабого ДДОСа...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху