спец предложение!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если у наших клиентов возникнут проблемы........
мы их постараемся решить...(средства и способы есть в наличии)
 
я у MakHost взял уже 2 хоста и ещё возьму скора :cool: да и грузит всё быстренько шустренько хостинг одним словом зашибись :) ,
суппорты как я уже гаврил на другом форуме на высоте.
 
А где доказательства? ;)

Тут кто-то в теме говорил про сервера в малайзии и какх-то еще странах... А есть ссылочки? Нужно сервер взять, но с виндовс.
 
Tele2 написал(а):
Тут кто-то в теме говорил про сервера в малайзии и какх-то еще странах... А есть ссылочки? Нужно сервер взять, но с виндовс.
в малазии? неоправданно дорого помоему все эти вьетнамы, малазии, япинии... да и с саппортом проблемы, и оплатой..
могу линки дать, чуть позже...

вот у этих дофига крупных сайтов с адалт контентом и варезом.. дорого? ппц дорого, знаю... зато качественно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ни хрена себе...

Я беру сейчас сервер у кейвеба(P4 1GB Ram 80 HDD), таk думал дорого 109$ в мес, ан нет... Останусь ка я "у себя" =)

Да и поддержка вроде нормальная.
 
почитай их законодательство и поймешь, америка думает что это гос-ва, которым на интелектуальную собственность пока что пох (ну или развито на слабом уровне) и => что к тебе притензии будет тяжело навизать
 
Если бы чел говорил - тем кто с нуллед скидка 98% - я бы взял хост =)))
макхост хороший, раньше были траблы...и вообще надо поддерживать друзяк. я вот жду не дождусь пока хто-нить купит сервак тут, на украине, и здаст мне дешевенько в аренду, а то у того же collocal.net цены огромные...
 
Ну если такой разговор пошёл , попробуйте те сервера которые в швеции.
Пользовался проблем никаких с законами ( как нистранно ))) и траффик тоже без проблем.
Но не дай бог вам взять у беллорусов ( да простят они меня ))) КГБ ещё рулит .
Да и продадут только через пасспорт. Хотя цены завлекательные.
Есть конторка. покупаеш ( один и тот же тарифф , таже цена ) из России то 700 метров получаеш.
А вот если пришёл в Минске в офис с пасспортом то тут уже 2000 метров
 
Tele2 написал(а):
Ни хрена себе...

Я беру сейчас сервер у кейвеба(P4 1GB Ram 80 HDD), таk думал дорого 109$ в мес, ан нет... Останусь ка я "у себя" =)

Да и поддержка вроде нормальная.

Это окончательная стоимость ? сомневаюсь , накинь туда ещё полтос в месяц. + аренда порта и стойки
 
Vanzer написал(а):
Ну если такой разговор пошёл , попробуйте те сервера которые в швеции.
Пользовался проблем никаких с законами ( как нистранно ))) и траффик тоже без проблем.
Но не дай бог вам взять у беллорусов ( да простят они меня ))) КГБ ещё рулит .
Да и продадут только через пасспорт. Хотя цены завлекательные.
Есть конторка. покупаеш ( один и тот же тарифф , таже цена ) из России то 700 метров получаеш.
А вот если пришёл в Минске в офис с пасспортом то тут уже 2000 метров

я у белорусов сижу, все норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху