спец предложение!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tut

فقد ذهب و
Регистрация
11 Апр 2006
Сообщения
142
Реакции
120
вас не устраивает ваш нынешний хостер?
но вас держит то что вы оплатили услуги вперед....
ПРИХОДИТЕ К НАМ - МЫ ВАМ ВЕРНЕМ ВАШИ ДЕНЬГИ!

Если Вы связаны контрактом с другой хостинговой компанией и желаете перейти в MakHost.org
Нет Проблем! Просто вышлите по электронной почте нам доказательства оплаты / контракта с вашим хостером и мы зачислим неиспользованый кредит на ваш счет в MakHost.

Пожалуйста не стесняйтесь обращатся в наш Отдел продаж, если у Вас имеются любые вопросы по данной акции.

Отдел продаж sale@makhost.org
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
у вас в америке хост?
а за варез проблем не будет?
 
да вы зайдите туда 0))) ахаха , еле грузится.
Я работаю сисадмином при Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И лично настраивал и собирал сервера.
На каждый сервер затрачено по 2.700 $
А датацент в мастерхост ( лучшие связки каналов )
если при заказе хостинга скажите с nulled.ws скидка будет )))
+ всё в России ( Москва), можно пообщатся при проблемах как минимум по телефону.
И монибэк 7 дней ( хоть не 30 , зато полный без всяких отговорок)
 
да сервера в штатах, по поводу вареза:
посмотрите: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


2 Vanzer:
да вы зайдите туда 0))) ахаха , еле грузится.

если вы из конкурирующей компании то нет смысла так грубо лгать, кроме вас( конкурента) никто не жалуется на медленную загрузку. УДАЧИ....
 
2Vanzer и всем на будущее:
сообщения о своем хостинге типа того что выше, писать в новой теме, созданной вами о вашем хостинге.
а в теме посвященной какой-либо хостинговой компании просьба не отписываться о вашем хостинге, даваяя ссылки и пр., а высказывать мнение о данной хостинговой компании.
 
2Vanzer
Против рекламы ничего не имею.
Но прошу.. перенеси в другую тему :)
Иначе тут просто сотрём(НЕ В ОБИДУ), ты же сам наверное понимаешь.. маркетинг :).

Что касательно самого хоста...ТЫ ПОЙМИ ЧЕЛ...
Незя на мастерхосте держать такой варез как nulled.ws - Хост сразу прикроют. И попросят перейти в другой Дата Центр
Так что прошу учесть то что это немного "разные" хостинги...

ПС: Учти на будущее то что написал tut и Nosferatu.
 
  • Нравится
Реакции: tut
спасибо администрации форума за правильное ведение дел, в принципе ничего не имею против конкуренции...но правильный подход действительно необходим...
 
а мне реклама ненужна если уж по чесноку . я сисадмин. Моё дело маленькое если вы понимаете.
И процент я неполучаю. Я надеюсь все мы с вами знаем как пишется реклама о хостинге.
Она помойму отличается от моего высказывания.
Есть у меня знакомый semen с soft-hard.net, вот он к нам собирается переезжать. ( а у него тоже не детские сказки в раздаче )))) К тому же шелл, кто знает что это такое, тоже сурьёзная заявка ))).
Закрывайте тему. Немогут мои руки удержаться чтобы неотписаться ))) буит офтопик )))
 
Убедительная просьба Vanzer'у последовать всему вышесказаному администрацией, при надобности открыть отдельную тему перенести посты туда, так как дальнейшее обсуждения даного вопроса не допустимо и посты эту будет удалены в через сутки. Обсуждение ушло очень далеко от темы топика.:mad:
 
2tut
до каких то пор у Вас будет все зашибись, просто надо подумать о том, что ток Америка страдает херней как чьи то права, а сервер в Америке то.
Берите серв в Малайзии, Мексике или Канаде, спать будет спокойней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху