Spam it! v.2 - Nulled.WS - Debug by Covax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хэлп читал и не раз:)
...

попробывал собрать прочеканную базу из темпа
сделало две базы
-base_parse
-base_clean

почему две хз. число урлов в них разное.

А ты хелп от какого скрипта читал? (судя по вопросу, явно не от спамит). :read:
 
А ты хелп от какого скрипта читал? (судя по вопросу, явно не от спамит). :read:

хэлп читал от того что нужно.
с базами да, протупил малек. про название баз описано в самом спаме.я же него не дошел посему не сильно обращал внимание на сей пункт.

вопрос прочему разное кол-во урлов в базах остался
 
хэлп читал от того что нужно.
с базами да, протупил малек. про название баз описано в самом спаме.я же него не дошел посему не сильно обращал внимание на сей пункт.

вопрос прочему разное кол-во урлов в базах остался

Делай так:
1. Проверить текущую базу
2. Собрать базы из папки tmp
3. Спам

А то что там файлы разные забей.
 
  • Заблокирован
  • #74
тестирую на хостинге, ставлю оперативки 256, и в конце каждой операции(чек,пост), он весь вешается, и где-то через часиков 4-5 оживает:eek:, незнаю мож там свои какие-то неполадки, но возможно ли это из-за меня?

видно из-за меня, банан получил, скока нужно оперативки ставить штобы не вешать серв, соотношение процессов\оперативки?
 
тестирую на хостинге, ставлю оперативки 256, и в конце каждой операции(чек,пост), он весь вешается, и где-то через часиков 4-5 оживает:eek:, незнаю мож там свои какие-то неполадки, но возможно ли это из-за меня?

видно из-за меня, банан получил, скока нужно оперативки ставить штобы не вешать серв, соотношение процессов\оперативки?
На сколько потоков, и каких размеров базу ты ставишь на 256 оперативки?
На 512, с не сильно крупными базами работал и на 40 потоков. С большими - не пробовал, но очень сильно это сказываться не должно.
 
  • Заблокирован
  • #76
базу маленькую для теста поставил в 15к, в 50 потоков и 256мб идёт быстро, но именно в конце весь серв подвисает, возможно ли что в коде есть баг?
 
базу маленькую для теста поставил в 15к, в 50 потоков и 256мб идёт быстро, но именно в конце весь серв подвисает, возможно ли что в коде есть баг?
Смотри по логам, что в этот момент происходит... Может просто прокси кончаются, может еще что...
 
  • Заблокирован
  • #78
доступ к логам был закрыт так бан был, нехитрой операцией, всё удалил, что б потом нечего было им предъявить мне:confused:, надо находить тот икс, про котрый автор указывал в мануале, но вот интересно что за икс это?
 
Ребята, помогите коника этого оседлать, плиз.
Какая-то странная проблема..
Установил в X:\home\spamit-v2\www
Apache/1.3.33 (Win32)
PHP/4.4.4
CURL-v3.2.0
Зенд
Ввожу, значит:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И все, пипец, в Процесс страшно зависает и нет ему конца.
Когда скрипты из общей папки вытаскиваю и запускаю по одному, то все нормально, но появляются ошибки, говорит, типа нет того-то и того-то файла.
Как только собираю все в одну папку, начинается застой.
Причем заметил, что это происходит как только в общую папку кладу скрипт db_config.php
Видать из-за него траблы. Он у меня такой:
<?php
#################################
### Авторство нулледа ###
#################################
$db_host="localhost";
$db_login="Nulled";
$db_pass="pass";
$db_base="spamit";
?>
Может кто подскажет?
Да, и разумно ли его запускать на такой локалке:
Оперативка: 256 Мб
Процессор: 2,2ГГц
Инет:совсем херовый..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху