Spam it! v.2 - Nulled.WS - Debug by Covax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что сказать... :nezn:
Да только одно - ура!


Для тех кто в теме напишу - в архиве лежит 100% dezend и debug скрипта, т.е скрипт полностью рабочий.


Ты дебажил неудачную тестинг-версию.

Она работает недолго нормально.
Очень часто она при запуске спамит лишь по части базы.
это видно по Менеджеру потоков.
То есть спамит скажем диапазоны от 0 до 4000, и с 70000 до 80000 базы.
Или например сразу, при запуске видно, что с 70к начинает.

И даже стоп , очистить и снова запуск непомогает. глюк остается. то есь можно сказать это триал версия получилась)).

Это проявляется через несколько дней после использования чаще всего. то есть ставишь в очередь, а потом за голову хватаешься, да и бэков в резултате нету.

опыт работы есть с этим скриптом немаленький, это 100% верно. текущий тестинг этим не страдает.
 
Ты дебажил неудачную тестинг-версию.

Она работает недолго нормально.
Очень часто она при запуске спамит лишь по части базы.
это видно по Менеджеру потоков.
То есть спамит скажем диапазоны от 0 до 4000, и с 70000 до 80000 базы.
Или например сразу, при запуске видно, что с 70к начинает.

И даже стоп , очистить и снова запуск непомогает. глюк остается. то есь можно сказать это триал версия получилась)).

Это проявляется через несколько дней после использования чаще всего. то есть ставишь в очередь, а потом за голову хватаешься, да и бэков в резултате нету.

опыт работы есть с этим скриптом немаленький, это 100% верно. текущий тестинг этим не страдает.

Тоесть, ета версия не доделаная? Я так понял? Обясните пожалуста.
 
Помогите подправить код: прокси получаем из файла такого типа
=========================== 56.45.45.45:8080<br>56.45.45.45:8080<br>56.45.45.45:8080<br>
56.45.45.45:8080<br>56.45.45.45:8080<br>
===========================
- скрипт "кушает" только 3 штуки причем так:
===========================
56.45.45.45:808056
56.45.45.45:808056
56.45.45.45:8080
===========================
В результате хорошая только 1 прокся...... Может кто подскажет как ее "подлечить"?
 
Все отлично работает, то что сказали выше у меня ниразу не было.

этот баг был признан и официально исправлен.
может он проявляется не на всех конфигах (может у тебя денвер дома?) или ты мало пользуешься скриптом.
 
Незнаю у каго насколько хорошо он работает, но уменя замечено неоднократно вышеперечисленные баги, а особенно когда заданий поставил штук 5, захожу на следующий день а он застопорился на 95% и стоит:mad: ....
 
этот баг был признан и официально исправлен.
может он проявляется не на всех конфигах (может у тебя денвер дома?) или ты мало пользуешься скриптом.
Ставлю на серваке(Fedora 6), каждый день пашет без отдыха, только вот очередь заданий я не ставл. Я увидел баг только в том, что он когда начинает поток, он еще забивается в апач, а когда заканчивается, то не отдает обратно освободившуюся память. Хз, может это из за сервака, а не из за скрипта.
 
У меня кроме вышеназванной проблемы с проксями, при чеке базы на валид завис на середине и все.... Запустить дальше не удалось.
 
Помогите подправить код: прокси получаем из файла такого типа
=========================== 56.45.45.45:8080<br>56.45.45.45:8080<br>56.45.45.45:8080<br>
56.45.45.45:8080<br>56.45.45.45:8080<br>
===========================

Так пойдет?
PHP:
<?php
$file = "proxy_with_br.txt";
$proxy = implode("",file($file));
$arr_proxy = explode("<br>",$proxy);
$file1 = fopen("proxy_filt.txt","w");
foreach ($arr_proxy as $proxy)
{
    fwrite ($file1,$proxy."\r\n");
}    
    fclose($file1);
?>
 
Думаю да, проверю отпишусь.
=============================
Не не пашеть собака... На выходе те же прокси с тем же <BR> .... Не удаляет. На входе файл пхп - может это что то дасТ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху