Совпадение title и H1

Где то , на каком то сервисе увидел:
проверка сайта, ошибки
H1 совпадает с title...
То есть эти теги не должны совпадать, по мнению создателей сервиса.
Хм... По мне так неправильно. Например товары в магазинах, совпадают ведь их h1 и title.
Есть мнения?
Ну, смотри, h1 не обязательно добавлять признаки, типа "купить", "продажа", "опт" достаточно обозначения самого сильного ключа или названия товара.
 
Тайтл и h1 совпадать не должны, можно сказать что грубая ошибка. В идеале в title - ключ, а в h1 - его хвосты - это будет верно.
 
Тайтл и h1 совпадать не должны, можно сказать что грубая ошибка. В идеале в title - ключ, а в h1 - его хвосты - это будет верно.
Не верно. Хвосты в h1 добавлять нет смысла, лучше их разбрасывать по абзацам, иначе грянет минусинск.
 
На мой взгляд тайтл и h1 не должны совпадать, должны хоть немного но отличаться.
 
Однозначно должны отличатся. Н1 всегда короче тайтла. В тайт имеет смысл дописать название сайта и т.д
 
Лучше конечно разделять h1 и title. Давненько где то еще видел, как в h1 высокочастотные добавляли а в title низкочастотные.
 
Никаких проблем, если они совпадают нет.
 
title и h1 должны отличаться, больше охват словоформ можно написать
 
H1 и title не должны совпадать хотя бы по той причине, что в title можно вписать больше ключей, например, "цена", "купить", "продажа" и т.п., а вот в H1 дополнительные ключи могут расцениваться как спам
 
У меня всегда в h1 есть ключевые слова из Title. Единственное я их разбавляю LSI-контентом.
 
Назад
Сверху