Сохранение анонимности

Время на их администрирование например.
 
ну вот например:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Интересная инфа, но полезная тем, кто держит сетки сайтов с какими-то там целями. И в посте объясняется, как сделать, чтобы нормально учитывались ссылки с сетки. А меня интересует, как сделать, чтоб никто не смог спалить мою сетку? Реально вообще хоть как-то такое? Если нет, то закрываем тему, я всплакну и буду жить дальше :D
 
Интересная инфа, но полезная тем, кто держит сетки сайтов с какими-то там целями. И в посте объясняется, как сделать, чтобы нормально учитывались ссылки с сетки. А меня интересует, как сделать, чтоб никто не смог спалить мою сетку? Реально вообще хоть как-то такое? Если нет, то закрываем тему, я всплакну и буду жить дальше :D
никто это кто?
никто - сторонний веб-мастер?
если да, то разные айпи и сныкать линки по яхо будет думаю достаточно..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кстати, еще разные хуизы или приватный хуиз на домене. Ну и если линковать будешь, то стоит почитать мануалы наверное...
 
Кстати, еще разные хуизы или приватный хуиз на домене. Ну и если линковать будешь, то стоит почитать мануалы наверное...
Разные хуизы это к хостеру обращаться?
 
Разные хуизы это к хостеру обращаться?
к регистратору домена
для скрытия от ВМ достаточно просто разные мыльники указать и полное скрытие данных поставить в панельке на доменах
 
Назад
Сверху