Сохранение анонимности

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Могут ли по одному моему сайту вычислить другие сайты? Есть ли какие-то сервисы или программы, которые смотрят, какие еще домены на этом ip? По каким еще факторам можно вычислить? Какие меры нужно принять, чтоб по одному сайту никто не смог спалить другие?
 
1. 2ip.ru
2. Держать на разных айпи, не линковать. Но имхо, это не лучший тайм менеджмент. Поправьте, если не прав.
 
2. Держать на разных айпи, не линковать.
А как держать на разных IP? Это к хостеру или к провайдеру?
Но имхо, это не лучший тайм менеджмент. Поправьте, если не прав.
Что ты имеешь в виду? Что принимать меры по скрытию своих сайтов - не круто, трата времени? Или что?
 
Годный сервис. Мои 2 сайта почему-то не видит, а вот сетки нескольких занятных дядек показал..))

Только вопрос звучал не как спалить сетки, а как обезопаситься от таких действий. Или это на том же сервисе?
 
шифруйся не шифруйся не поможет.. НС то кстати одинаковые будут
 
Ну, смотря сколько сайтов. Если их не много то может и есть смысл, если временные затраты себя оправдывают. Если сайтов сотни или тысячи - сложно и дорого (если отдельный сайт мало приносит денег) все на отдельных ип держать. Возможно ошибаюсь...
Для начала наверное стоит определиться - зачем прятать сайты и какую выгоду ты с этого получишь.
Я например решил не париться пока сайты пачками в бан уходить не станут...
 
шифруйся не шифруйся не поможет.. НС то кстати одинаковые будут
Ну а вот, как выше kikabidze заметил на разных айпи держать сайты, не? И держать сайты на разных хостингах, сделать себе динамический айпи или сидеть в инете с прокси?)) Я мало в этом ориентируюсь, но вроде бы такие меры должны помочь? Кстати, что за HC?
 
Ну а вот, как выше kikabidze заметил на разных айпи держать сайты, не? И держать сайты на разных хостингах, сделать себе динамический айпи или сидеть в инете с прокси?)) Я мало в этом ориентируюсь, но вроде бы такие меры должны помочь? Кстати, что за HC?
ну вот например:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну, смотря сколько сайтов. Если их не много то может и есть смысл, если временные затраты себя оправдывают. Если сайтов сотни или тысячи - сложно и дорого все на отдельных ип держать. Возможно ошибаюсь...
Сотни o_O
Тысячи :eek:
Где ж столько денег на домены взять?)

А что значит временные затраты? Что в этом деле требует временных затрат, так и не понял.
 
Назад
Сверху