Соберу семантику по запросам конкурентов в контексте. Бесплатно.

Solus_Rex

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
418
Реакции
198
Приостановлено! Пока нет времени...

Помогу бесплатно подобрать запросы ваших конкурентов в контекстной рекламе - Яндекс Директ и Google Adsense (Гугл Адсенс).
А также выявить конкурентов по запросам.

Пользуюсь разными платными сервисами, программами и своей головой.
Услуга доступна для жителей этого форума с акками:
Количество сообщений ~ >100 + Количество симпатий ~ > 20
Или просто количество симпатий ~ > 30
Если где-то слегка не хватает, пишите в ЛС.

Почему бесплатно. Акки сервисов проплачены, а используются мало. Тут на форуме мне люди помогали, почему бы и мне кому-нибудь из них не помочь.
Скорость. По складу характера, я желтый паучок тормоз, поэтому быстро, срочно и вчера это обычно не ко мне. Но время я спецом не тяну. Если свободен, есть шанс всё получить в течение пары часов.
Если кому надо сверх-срочно, пишите в ЛС и дублируйте в скайп Пароль: :D
Зачем ограничения? Потому что если человеку тут сказали "Спасибо" 20 раз значит хотя бы паре человек он помог... :) А это уже хорошо. Либо он хитрожопый накрутчик и смог всех наколоть ;)

Я не планирую этим зарабатывать, т.к. занимаюсь другими вещами. Но если будет охрененный спрос (в чём я сомневаюсь), может быть когда-нибудь создам отдельную тему в Рекламном разделе для всех.
Но пока - точно нет.

Ещё раз, для тех кто на бронепоезде:
Это тема не для набора постов, никаких тем не палю, тут я ничего не продаю, не рекламирую и не оказываю платных услуг, новореги-халявщики идут повышать свой КПД.
Всю херню не относящуюся к теме треда я снесу.

Вопросы по Директу задавайте, если смогу - отвечу, а вот с Адсенсом я работал не много... Так что не обессудьте...

В комментах можете предлагать сервисы, которые Вам могут быть полезны по этой теме, может у меня уже есть там акк. или я сочту нужным влить туда деньги, и тогда будет всем счастье.

Если модераториал сочтёт, что теме тут не место, то встретимся с Вами в Рекламном разделе или в Мегафлуде... :D
 
Последнее редактирование:
Отписался в ЛС, после распишу подробнее о собранном ядре.
 
Предложение еще актуально?)
 
Попросил ТС собрать семантику по моему запросу, сделал все отлично. Спасибо!
 
Блин. Надо было раньше отписаться. До середины сентября делать выборки не смогу - завалило работой.

Тем кто в скайп стучался дней 10 назад, результаты сбросил 24.08. только они не ушли, вроде ещё.
 
Не совсем понял какие запросы Вы по Google Adsense собираете?
 
Можно пример мне
Скрытое содержимое для пользователя(ей):
 
Скажите, пожалуйста, запросы только на русском языке? или есть возможность и на других языках?
 
Блин, у меня недостаточно сообщений, или симпатий, могу ли я получить помощь?
 
Назад
Сверху