Соберу семантику по запросам конкурентов в контексте. Бесплатно.

Solus_Rex

Постоялец
Реакции
198
Приостановлено! Пока нет времени...

Помогу бесплатно подобрать запросы ваших конкурентов в контекстной рекламе - Яндекс Директ и Google Adsense (Гугл Адсенс).
А также выявить конкурентов по запросам.

Пользуюсь разными платными сервисами, программами и своей головой.
Услуга доступна для жителей этого форума с акками:
Количество сообщений ~ >100 + Количество симпатий ~ > 20
Или просто количество симпатий ~ > 30
Если где-то слегка не хватает, пишите в ЛС.

Почему бесплатно. Акки сервисов проплачены, а используются мало. Тут на форуме мне люди помогали, почему бы и мне кому-нибудь из них не помочь.
Скорость. По складу характера, я желтый паучок тормоз, поэтому быстро, срочно и вчера это обычно не ко мне. Но время я спецом не тяну. Если свободен, есть шанс всё получить в течение пары часов.
Если кому надо сверх-срочно, пишите в ЛС и дублируйте в скайп Пароль: :D
Зачем ограничения? Потому что если человеку тут сказали "Спасибо" 20 раз значит хотя бы паре человек он помог... :) А это уже хорошо. Либо он хитрожопый накрутчик и смог всех наколоть ;)

Я не планирую этим зарабатывать, т.к. занимаюсь другими вещами. Но если будет охрененный спрос (в чём я сомневаюсь), может быть когда-нибудь создам отдельную тему в Рекламном разделе для всех.
Но пока - точно нет.

Ещё раз, для тех кто на бронепоезде:
Это тема не для набора постов, никаких тем не палю, тут я ничего не продаю, не рекламирую и не оказываю платных услуг, новореги-халявщики идут повышать свой КПД.
Всю херню не относящуюся к теме треда я снесу.

Вопросы по Директу задавайте, если смогу - отвечу, а вот с Адсенсом я работал не много... Так что не обессудьте...

В комментах можете предлагать сервисы, которые Вам могут быть полезны по этой теме, может у меня уже есть там акк. или я сочту нужным влить туда деньги, и тогда будет всем счастье.

Если модераториал сочтёт, что теме тут не место, то встретимся с Вами в Рекламном разделе или в Мегафлуде... :D

Последнее редактирование:

gwynnbleiidd

Гуру форума
Реакции
57
Отписался в ЛС, после распишу подробнее о собранном ядре.

wi11rock

Писатель
Реакции
0
Предложение еще актуально?)

web-investor

Постоялец
Реакции
113
Попросил ТС собрать семантику по моему запросу, сделал все отлично. Спасибо!

Solus_Rex

Постоялец
Реакции
198
Блин. Надо было раньше отписаться. До середины сентября делать выборки не смогу - завалило работой.

Тем кто в скайп стучался дней 10 назад, результаты сбросил 24.08. только они не ушли, вроде ещё.

Rokoko

Создатель
Реакции
1
Не совсем понял какие запросы Вы по Google Adsense собираете?

TrueStory

Бородатый Админчег
Реакции
74
Можно пример мне
Скрытое содержимое для пользователя(ей):

Vladimir9408

Создатель
Реакции
2
Скажите, пожалуйста, запросы только на русском языке? или есть возможность и на других языках?

salofun

Создатель
Реакции
6
Блин, у меня недостаточно сообщений, или симпатий, могу ли я получить помощь?

Сверху