• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

requiem13

Создатель
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
32
Реакции
36

Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Slider-Revolution-Codecanyon.net.jpg

Slider Revolution на сегодняшний день является наиболее совершенным слайдером для WordPress.
Множество возможностей, позволяют создавать слайд-шоу любой сложности, а делать это очень удобно и просто.

Модератор: Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение ведётся здесь.
 
Здравствуйте. У меня в блоге главной страницей являются последние записи. Хочу вставить слайдер между шапкой и записями, но чтобы он выводился только на первой странице записей. А то слайдер тяжеловат в загрузке и занимает место, поэтому выводить его на каждой странице записей считаю лишним.
Вставлял слайдер в закреплённую запись, но появляются атрибуты присутствующие в каждой записи (дата, заголовок, отступы и т.п.). Благодарю за ответы.
 
Здравствуйте. У меня в блоге главной страницей являются последние записи. Хочу вставить слайдер между шапкой и записями, но чтобы он выводился только на первой странице записей. А то слайдер тяжеловат в загрузке и занимает место, поэтому выводить его на каждой странице записей считаю лишним.
Вставлял слайдер в закреплённую запись, но появляются атрибуты присутствующие в каждой записи (дата, заголовок, отступы и т.п.). Благодарю за ответы.
Просто сделай шаблон страницы для главной и в него тег слайдера, а как сделать шаблон без заголовка и т.д. есть куча уроков
 
Спасибо за ответ. Шаблон сделать можно, но как в нём будут выводиться последние записи?
В Wordpress, в настройке "Чтение" "На главной странице отображать", если выбрать главной статическую страницу, то при этом нельзя сделать главной страницу записей.
Будет ссылка, например в меню, на страницу последних записей типа "Блог".
А мне нужно, чтобы при открытии сайта сразу открывались последние записи и над ними крутился слайдер, причём только на первой странице записей. Будет напряжённо, если посетитель начнёт листать страницы записей и на каждой останется маячить слайдер.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ответ. Шаблон сделать можно, но как в нём будут выводиться последние записи?
В Wordpress, в настройке "Чтение" "На главной странице отображать", если выбрать главной статическую страницу, то при этом нельзя сделать главной страницу записей.
Будет ссылка, например в меню, на страницу последних записей типа "Блог".
А мне нужно, чтобы при открытии сайта сразу открывались последние записи и над ними крутился слайдер, причём только на первой странице записей. Будет напряжённо, если посетитель начнёт листать страницы записей и на каждой останется маячить слайдер.
Так просто скопируй стандартный шаблон темы назови его по-другому и вставь код от слайдера и используй этот шаблон только для главной или где тебе нужно но всё таки посмотри ещё раз работают ли у тебя вот эти стандартные теги от ревслайдера
В html темы изпользовать: <?php putRevSlider( "alias" ) ?> пример: <?php putRevSlider("head") ?>
Для использования только на домашней странице: <?php putRevSlider("head","homepage") ?>
Для шоу на определенных страницах используют: <?php putRevSlider("head","2,10") ?>
P.S. Ещё есть такая фигня что некоторые слайдеры раскинутые по инэту очень глючные не понятно с чего убил день тестируя всякие разные вот этот показал себя очень хорошо на последней версии wp так что попробуй его поюзать (файл проверен virustotal так что вирусов быть не должно)
 

Вложения

  • revslider (1).zip
    1,1 MB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
Так просто скопируй стандартный шаблон темы назови его по-другому и вставь код от слайдера и используй этот шаблон только для главной
Так он у меня тогда всё равно выведет слайдер и на вторую и на третью (и т.д.) страницу записей.
<?php putRevSlider("head","homepage") ?>
Пробовал. Этот код выводит слайдер также на всех страницах записей.
вот этот показал себя очень хорошо
Спасибо, но слайдер у меня давно уже куплен на Envato.
 
Последнее редактирование:
Так он у меня тогда всё равно выведет слайдер и на вторую и на третью (и т.д.) страницу записей.
почитайте в интернете о:
is_front_page()
is_home()

или в шаблоне для статической страницы организуйте цикл с выводом последних записей
 
Никто не сталкивался с проблемой отображения в Opera Mini? он там тупо не показывается) в сафари с айфона и хроме на соньке норм пашет
 
Было б удивительно если б он там показывался. Opera mini экономит ваш трафик многократно уменьшая вес принимаемых страниц, и в первую очередь за счёт изъятия анимационных излишеств.
 
Ни у кого не было такой проблемы ? Стояла старая версия плагина обновил вызывает фатальную ошибку поставил назад старый тоже теперь вызывает фатальную ошибку... в чём может быть прикол ?
Есть Бекап из старого ? уранывай 2 варианта - что не так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху