[FreeWare] Скрипт учета сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
z3rg, скачал установил новую версию. Как исправить это?
_http://s58.radikal.ru/i160/0905/73/7510382ebad2.png

MumiSan, все стало норм работать :)
 
ну попробуй добавить любую где ??????? и посмотри в статистика там тоже так отображается, попробуй удалить .htaccess
а лучше стукни в асю

а еще у когднить такое встречается, у меня все гуд
 
1 - неплохо было бы дать название уже скрипту
2 - ещо одна из идей - указывать уровень саттелита. если делаеш сетку к примеру, то полезно. ну и сортировка по уровню
3 - страничка с данными о саттелите, на каком хостинге, какие данные для доступа на хостинг, и прочее
 
3 - страничка с данными о саттелите, на каком хостинге, какие данные для доступа на хостинг, и прочее

на каком хостинге уже есть, там где техническая информация просто сделаю типа как заметки.

а по поводу уравня сателита не совсем понял
 
Хотелось бы иметь возможность правки технических данных сателита, а то у меня не определяет до какого срока зарегистрирован домен (зона ua) + добавить галочку не менять инфу при автоматическом определении 9а то после каждой проверки придется заново править.
 
2CAPAXA в новой версии будет данная возможность

2z3rg посути ето для того, что бы категоризировать ГС, СДЛ, Белых и Пушистых
 
Да я вот еще сейчас подметил. А нельзя ли сделать так что-бы примечания к сателиту можно было править только после определенных манипуляций. А то получается что случайно потер примечания ну и сохранил их. А инфа то важная! Я себе вижу это в виде чекбокса после помечания которого открывается возможность править коменты.

Да и не мешало-бы сделать правку тематики (она же категория сателита, ну типа: моё-твоё, группа 1 и т.д.)
 
Да я вот еще сейчас подметил. А нельзя ли сделать так что-бы примечания к сателиту можно было править только после определенных манипуляций. А то получается что случайно потер примечания ну и сохранил их. А инфа то важная! Я себе вижу это в виде чекбокса после помечания которого открывается возможность править коменты.
сделаем

2CAPAXA в новой версии будет данная возможность
в этой версии не будет, сення выложу если успею доделать, потомучто завтра уезжаю, как приеду сделаю, вобщем там уже будет видно.
 
Народ выложите плиз здесь версию 1.0.8
а то автор уехал а на том форуме 30 собщений требуется...
заранее спс...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху