[FreeWare] Скрипт учета сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***
У меня нет 30 сообщений на том форуме, где можно еще скачать последнюю версию, не подскажете?
Мое пожелание. Было бы здорого прикрутить Аналитикс, там сейчас апи вроде открыли, было бы здорого.
 
У меня нет 30 сообщений на том форуме, где можно еще скачать последнюю версию, не подскажете?
Мое пожелание. Было бы здорого прикрутить Аналитикс, там сейчас апи вроде открыли, было бы здорого.
сам ищу...
там по всей видимости подправили ошибку все цифры (тиц, пыр, индекс страниц и т.д.) всегда от нуля в + считается...
кстати у всех так в 1.0.7?
 
Сижу под Оперой и наблюдаю баги с кодировкой, к примеру, когда надо выбрать категорию для нового сайта, категории нечитабельны.
 
Сижу под Оперой и наблюдаю баги с кодировкой, к примеру, когда надо выбрать категорию для нового сайта, категории нечитабельны.
у меня через фокса всё нормально...
 
у меня через фокса всё нормально...
Да, такая же шняга и из под Мака. Нехватает функции выставить галки у нужных сайтов и пакетно присвоить им, к примеру биржу.
 
Да, такая же шняга и из под Мака. Нехватает функции выставить галки у нужных сайтов и пакетно присвоить им, к примеру биржу.
как у вас обстоят дела с ошибкой про цифры что я описал выше? присутствует?
 
как у вас обстоят дела с ошибкой про цифры что я описал выше? присутствует?
Я не понял про что вы. Вроде ничего выходящего за рамки не замечено. Есть такая ситуция: список из десяти сайтов, у верхнего тиц 40, у тех что под ним по нулям. Так вот, у всех у кого по нулям пишется (--40). Смысл сих данных ускользает :)
 
Я не понял про что вы. Вроде ничего выходящего за рамки не замечено. Есть такая ситуция: список из десяти сайтов, у верхнего тиц 40, у тех что под ним по нулям. Так вот, у всех у кого по нулям пишется (--40). Смысл сих данных ускользает :)
к примеру тиц у сайта равен 10
в скобочках стоит +10 когда проверился в первый раз (это понятно)
допустим на след день обновляю в скобочках всё равно +10 как будто тиц с нуля вырос до 10... т.е. +/- не правильно считает всегда от 0 а должен от предыдущего значения...
 
к примеру тиц у сайта равен 10
в скобочках стоит +10 когда проверился в первый раз (это понятно)
допустим на след день обновляю в скобочках всё равно +10 как будто тиц с нуля вырос до 10... т.е. +/- не правильно считает всегда от 0 а должен от предыдущего значения...
Вот прошло полчаса как добавил все сайты, но в скобочках уже ничего нет :) Видимо поправили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху