[Продам] Скрипт работы с Qiwi без Api и без статуса магазина

k4zbek1

Создатель
Заблокирован
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
14
Реакции
5
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Написал сам.
75~ строк кода.
Для работы необходим PHP + CURL;
Скрипт авторизуется на сайте qiwi.com и отдаёт вам историю операций.
Может быть переделан под любые нужды.
Цена 1200 руб.
в ЛС.
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Ну не... Я обязан предупредить потенциальных покупателей о том, что вы хрень пытаетесь продать.
И после приобретения ваш потенциальный покупатель может получить подобное сообщение от вас:

С чего ты вообще решил, что можешь продукт моего интеллектуального труда называть "хренью", не видя его в глаза? Или я что, в утреннюю кашу тебе насрал?
 
Последнее редактирование:
Тогда предупреди во всех темах в рекламном разделе, либо задохнись.
Ты мой продукт видел, использовал? Модератор хренов. С чего ты вообще решил, что можешь продукт моего интеллектуального труда называть "хренью", не видя его в глаза? Или я что, в утреннюю кашу тебе насрал?
У меня сложилось такое впечатление, исходя из ваших же ответов и скрина вашего кода.
И вы вместо того, чтобы брызгать слюной - ответили бы внятно, почему вы сами себе противоречите.
Не обходит капчу ваш код, значит и не войти в акк. Ну а толку тогда от вашей ИМХО Хрени.
Ну и от оскорблений воздержитесь.
1) Правила никто не отменял и в рекламном разделе.
2) Хренов, задохнись, Тыкать - это видимо ваш язык общения с потенциальными клиентами?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
У меня сложилось такое впечатление, исходя из ваших же ответов и скрина вашего кода.
И вы вместо того, чтобы брызгать слюной - ответили бы внятно, почему вы сами себе противоречите.
Не обходит капчу ваш код, значит и не войти в акк. Ну а толку тогда от вашей ИМХО Хрени.
Ну и от оскорблений воздержитесь.
1) Правила никто не отменял и в рекламном разделе.
2) Хренов, задохнись, Тыкать - это видимо ваш язык общения с потенциальными клиентами?
В Киви капча выскакивает , после неправильного ввода пароля. Соответственно, если указывать правильные пароли к своим кошелькам, то и капча не выскакивает.
 
Ой красава...
Я даже апну тему, чтобы больше народа увидало "язык общения"
 
Назад
Сверху