• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Вопрос Скорость сайта по Goggle Page Speed для Divi

Здравствуйте, у меня есть запрос. Как заставить шаблон divi правильно показывать SSL. В настоящее время он не отображает весь контент.
 
Здравствуйте, у меня есть запрос. Как заставить шаблон divi правильно показывать SSL. В настоящее время он не отображает весь контент.
Это, вряд ли, проблема именно темы Divi. Вероятно, у вас часть контента осталась со ссылками http://
Поможет это исправить плагин Easy HTTPS Redirection
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Ну, и спросите у любимого поисковика "Как перевести сайт Wordpress на https"
Есть ещё моменты, которые могут быть полезны для хорошего ранжирования вашего сайта в поисковиках.
 
я даже не знаю, попробуйте - fastcgi_cache (если на nginx крутится)
а так всю статику еще надо либо на поддомен, либо CDN использовать

А как статику на субдомен перекинуть?
 
у меня при включенном Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся диви-билдер выдает тайм-аут(
Непонятно, что это:
- констатация факта
- жалоба
- просьба о помощи
Если просьба о помощи, то
1. Поставте 1.4.2 отсюда:
предварительно установите бесплатный плагин с сайта wordpress
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
2. Divi умеет сама сжимать и объединять CSS и JS, поэтому не стоит включать аналогичные режимы в плагинах кэширования.
Возможен конфликт.
 
Сайт на Divi очень не плохо разогнал wp-rocket, 82 моби, 92 ПК.
Сайт на выделенном серваке за 99 рублей. С установленным Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Ещё из плагинов стоит Autoptimize бесплатный из репозитория WP , этот плагин сжимает стили, скрипты и хтмл.
Сайт конечно в разработке находиться, но особо нагружать его скриптами, не планирую по этому результатом доволен.
Все картинки готовлю в фотошопе, то есть режу по размеру и сохраняю с разрешением 72 пикселя, а перед тем как закинуть на сайт, отправляю на дополнительную оптимизацию вот сюда
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Картинки сжимает максимально))).
 
Последнее редактирование модератором:
Сайт на Divi очень не плохо разогнал wp-rocket, 82 моби, 92 ПК.
Сайт на выделенном серваке за 99 рублей. С установленным Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Ещё из плагинов стоит Autoptimize бесплатный из репозитория WP , этот плагин сжимает стили, скрипты и хтмл.
Сайт конечно в разработке находиться, но особо нагружать его скриптами, не планирую по этому результатом доволен.
Все картинки готовлю в фотошопе, то есть режу по размеру и сохраняю с разрешением 72 пикселя, а перед тем как закинуть на сайт, отправляю на дополнительную оптимизацию вот сюда
Картинки сжимает максимально))).

На выделенке само собой скорость должна быть хорошая. Возможно, туда сайты перемещать и надо.
А скрипты css в один файл вкладываете? Не пойму на что ругается Гугл пейджспед.
 
Свои стили складываю в дочерней теме, а потом объединяю в один файл. На что ругается GSP пока не разбирался, руки ещё не дошли. Как всё настрою, закину сюда маленький отчётик!
 
Сделал. 71 Десктоп. 89 Мобайл.
Норм.
Для десктопа пожалуй низковато. Но я не оптимизировал картинки и не менял хостинг.
<-------------- добавлено через 74158 сек. -------------->

php 7.1 сделал.
Скачал свежую Диви и выставил настройки о которых вы сказали. W3 Cache включил с настройками. А вот сжатие страниц, каким образом поставить?

К графике пока не притрагивался. Фотошопом хотел уменьшить.
Вы говорите про этот?
оптимизируй картинки через фотошоп, сохраняй их для веб с качеством 50, а потом в tinypng еще облегчи, очень хорошо помогает. Качество не сильно падает, а вес уменьшается значительно. и еще оптимизируй код html/css/js используя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для гугла нужно выполнить условия их, чтобы получить 100 попугаев из 100
 
Свои стили складываю в дочерней теме, а потом объединяю в один файл. На что ругается GSP пока не разбирался, руки ещё не дошли. Как всё настрою, закину сюда маленький отчётик!

Да и потом опишите пожалуйста как закинули на дочернюю тему.
 
Посмотри на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся конкетно по каким позициям у тебя идет провал. Пиши сюда и рассмотрим более детально!
 
Назад
Сверху