Сколько стоят трехбуквенные в .ru?

В среднем на аукционах 3 буквенные стоят от 8к до 20к
 
это в какой валюте?

в рублях, на украинских рынках трехбуквенные домены можно и по рег фрии зарегистрировать, есть еще свободные. А в com net и других международных эту сумму можно умножать раз в 10-20
 
Все путевые домены уже под сайтами. А все что свободно или продается на всяких биржах это шлак...никому не нужный. Вот и висят годами, сверкая крутыми ценниками.
В свое время бум был на трехсимвольные домены. Мол короткие, запоминающиеся и т.д. но правда в том, что для того что бы что-то запомнить человек больше не использует голову. У него для этого есть масса инструментов (закладки, избранное, соцсети и прочее). Если домен не созвучен с вашим брендом, то зачем он нужен? А кроме брендов, придумывать различные расшифровки аббревиатур из трех символов, это пустое...
ИМХО
 
Привязка к .ru может быть оправдана только(как и его цена), если аналогичный трехсимвольник вашего бренда уже занят во всех остальных зонах, которых щас валом.
Либо если .ru является логичным продолжением бренда.
 
Все что кому то нужно уже куплено занято. А цену любую можно поставить и только тратиться годами на продление, ожидая пока за твой "красивый" домен кучу бабла отвалят. Только если искать тех кому домен подойдёт и предлагать им напрямую.
 
Все что кому то нужно уже куплено занято.
Этот миф придуман ушлыми домейнерами, желающими впарить свои никому не нужные домены по максимальной цене, и расчитан на людей без фантазии или опыта в подборе доменных имен.
 
Этот миф придуман ушлыми домейнерами, желающими впарить свои никому не нужные домены по максимальной цене, и расчитан на людей без фантазии или опыта в подборе доменных имен.
Не спорю альтернативу всегда подобрать можно, но это будет альтернатива.
 
Смотрю тему и забавляюсь...... Хорошие трехбуквенники даже от домейнера к домейнеру продаются от 50 до 100 т.р. А уж для эндов цена и вовсе будет в несколько раз выше. Если не брать в расчет домены с включением цифр и букв j x q w y c, то все трешки рано или поздно продадутся энду.

Сам когда-то владел трешкой, но продал, поэтому знаю, о чем говорю.
 
Сам когда-то владел трешкой, но продал, поэтому знаю, о чем говорю.
Да нифига они не стоят. У меня штук 5 трёхсимвольных доменов валялись-валялись и проще их, оказалось, просто выкинуть. Через неделю где-то освободится последний.
 
Назад
Сверху